Брызговики

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#1
Заметил следующую проблему. При проезде препятствий, например лежащих полицейских, на скорости происходит биение брызговиками по препятствию. В результате этого у меня брызговик передний справа дал уже трещину. Сами брызговики изготовлены из твёрдого пластика, который в отличие от резины при ударе не пластичен. Есть мысль, тем более один брызговик уже треснул, поменять их на резиновые, которые есть в продаже на Али. Есть те, кто замечал подобное?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3
1 796,70 руб. | Брызговики для Toyota Highlander Kluger XU70 2020 2021 2022
https://a.aliexpress.com/_9iglZp
тоже пластиковые, и не факт что отыграют препятствие. На фото сгибают совсем в другую сторону.
Цена невелика, поэтому взять и попробовать можно. Тем более у тебя уже треснутый
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#4
Заказал уже, может и помягче будут. Сейчас в оригинале дубовый пластик.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
Заказал уже, может и помягче будут. Сейчас в оригинале дубовый пластик.
ну тогда ждем отзыв о практической эксплуатации продукции от китайских товарищей..
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#8
Отчёт по брызговикам. Пластик мягче, но не каучук или резина явно. По размерам и креплениям подходят, одни легко снимаются, вторые ставятся. Задние брызговики явно меньше по размерам. Не знаю плохо это или хорошо. Пока езжу с уменьшенными задними, родные лежат в запасе. Но ударов при проезде через препятствия по брызговикам стало явно меньше. "Не чудо", рекомендовать не могу, ожиданий по мягкости было больше.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9
Во время тему приподняли.. Коллега ищет брызговики на Оутлендер. Завтра подскажу ссылку.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху