Брать или не брать, вот в чем вопрос...

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#1
Всем привет.
Нужен совет знающих людей.
Подойдут ли на Хай диски и какую на лето резину взять на эти диски что бы ничего ни где не цепляло и не задевало:
Ширина обода 8.5"
Диаметр обода 20"
Количество крепежных отверстий 5
Диаметр расположения отверстий 114.3 мм
Диаметр центрального отверстия 60.1 мм
Вылет (ET) 35 мм
(как я понимаю тут по всем параметрам диск такой как рекомендован кроме диаметра)
Сыылочка на них вот такая: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2338787&hid=166068
И вторая часть вопроса - вот такие тапочки налезут? И если да то с какой резиной?
http://www.mos-shina.ru/disks_cat/tipo-99866.html
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#4
Назвал бы тему со словами как резина, диски, шины.. я бы клюнул раньше :)
Диски по первой ссылке станут как родные; вторые, даже если натянешь самую большую резину как у меня 265/50/20, то между амо и резиной будет на 1мм больше места,
чем у меня, в крайнем случае бросишь минимальную проставку. У меня пролазят 2 кредитные карточки по толщине, (~3мм??), без проставок, вылет 39.

Летнюю резину могу рекомендовать по американским отзывам, но не всегда она может быть в наличии в России, дай знать, если хочешь 265/50/. Не рекомендую профиль 45
и ниже с диском на 20, будет выглядеть смешно, и жеще, мой размер как на вид, так и на вождение лучше не придумаешь. И не жесткая, но послушней управляется, чем на родных колесах.
Спидометр становится по нулям с навигаторным. А диски ты выбрал "жирные", красивые, для Джипа, на мой вкус, сразу машина станет похожа на Машину.
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#5
Магазин со второй ссылкой не знает, что такое 20.
Это диаметр диска в дюймах, а нижний их размер (диаметр) 72.3 - я без понятия, что это, (похоже на диаметр центрального отверстия, он идет в мм) им надо сайт переделывать.
Я бы брал по первой ссылке, реплику. Но меня смущает, на какой Лексус эта реплика? На Рэксика я не помню колес на 20, у них на 18, может на самый навороченный на 19, но не 20

 
Последнее редактирование:

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#6
Ну по первой ссылке звонил в магазин, говорят что 20" и есть.
По второй ссылке там 72.3 - диаметр центрального отверстия, там надо кольца ставить, говорят что не вредно. На сколько это верно?
Налезет ли на МОМОвские диски резина 275/50/20 не будет цеплять? В нескольких магазинах уже сказали что 265/50/20 резины нет((
Если вылет больше, не 35 а 38 насколько это плохо?

А темка называется "брать или не брать" потому что вторый диски МОМО предлагает знакомый практически за пол цены.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху