А что купите после ХАЯ?

Сообщения
550
Благодарности
245
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
VN
Этот хоть честно обманывает ))) А не как мне звонят - продлить контракт с МТС или Tele2, а то без связи останусь.
А меня постоянно достают (причем по ватсапу)следователи от МВД. Я им отвечаю, что вступаю в нематерный разговор только с представителями ВЧК, КГБ или в крайнем случае ФСБ. Прошу не вешать трубку пару минут, поскольку звонок отслеживается. Вешают сразу))
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Под личные «хотелки» хорошо ложится новая Мазда CX70.
-5 мест (7 без надобности)
-V6 бенз, что уже редкость
-большие салон и багажник
-неплохо смотрится в чёрном
Плохо одно- вряд ли реализуемо:)
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
колодка тормозная 38000 комплект,мазда ц 5,а что золотого там?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.512
Благодарности
717
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Наверное сх7)
А откуда у нее V6
У нас сх9 даже с ним не продавали
Нее... СХ 7 уже давно не выпускают...была у меня такая ....брал в америке полугодовалую в 2006г.... Чот она мне так понравилась тогда,ну и купил....ох и на мучался я с ней...как вспомню так вздрогну..)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Рядный 6-ти цилиндровый мотор объёмом 3,3 литра....
Ни о каком V6 речи не шло...
Да, скорее R6)).
Нужно ли бояться современных «турбо»?.
Коль их ставят уже и Тойота и Лексус.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Под личные «хотелки» хорошо ложится новая Мазда CX70.
-5 мест (7 без надобности)
-V6 бенз, что уже редкость
-большие салон и багажник
-неплохо смотрится в чёрном
Плохо одно- вряд ли реализуемо:)
Давно с просторов Дрома.
Тойота-трудяга,
Хонда-стиляга,
Ниссан- бревно.
Мазда- .овно.
Очень много моделей автопроизводители изготавливают в Китае для Китая.
Как пример Хайлендер=Краун Клюгер.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.173
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нее... СХ 7 уже давно не выпускают...была у меня такая ....брал в америке полугодовалую в 2006г.... Чот она мне так понравилась тогда,ну и купил....ох и на мучался я с ней...как вспомню так вздрогну..)
Обещали вслед за сх9
Но я не слежу)
Значит сх70)
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
После Хая 22-го задумался о новом Додж Рэм, или Форд Раптор, они одноклассники с литражом от 5,7 и выше. Но сперва бы примерить, как будут задом заходить в имеющиеся ворота, ибо эти тачки зело широкие и длинные.


 
Последнее редактирование:

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
После Хая 22-го задумался о новом Додж Рэм, или Форд Раптор, они одноклассники с литражом от 5,7 и выше. Но сперва бы примерить, как будут задом заходить в имеющиеся ворота, ибо эти тачки зело широкие и длинные.


Машины специфические... Даже просто внутри одной модели надо смотреть габаритные характеристики ибо от комплектации могут зависеть. Ну и пикап всё-таки другая тема совсем. Если вам прям по назначению использовать, то хороший выбор. Если так, для красоты, я бы подумал ещё раз)) Посмотрите так же обзоры в сети, лучше отечественные)) Про техническую надёжность много видео тоже есть. Я тоже плотно RAM рассматривал. Но, почитав, посмотрев, понял, что рановато мне оно пока. Надо либо для работы его использовать по полной, либо для жизни загородной. В итоге- отказался пока от этой идеи.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Давно с просторов Дрома.
Тойота-трудяга,
Хонда-стиляга,
Ниссан- бревно.
Мазда- .овно.
Очень много моделей автопроизводители изготавливают в Китае для Китая.
Как пример Хайлендер=Краун Клюгер.
Ну это совсем давнишние стихи))))) Последние мазды занимают высокие места в рейтинге надёжностей давно. У всех знакомых, которые на маздах ездят вообще никаких вопросов по надёжности к авто.
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
Если вам прям по назначению использовать, то хороший выбор. Если так, для красоты, я бы подумал ещё раз
Так в том то и дело, что НЕ по назначению (на ферме грузы возить), а просто по городу-асфальту, но что бы поджигала с места не хуже Теслы/Зикра, но при этом не была "пузотёркой", как те электрички.
Посмотрите так же обзоры в сети, лучше отечественные)) Про техническую надёжность много видео тоже есть.
Посмотрел разных, да. Говорят Рэм грубый на ходу по управлению, схож с грузовиком. А Форд гораздо более управляем и послушен на асфальте, как нормальная легковушка. Моторист с канала ХодосАвто лично владеет Рэмом и говорит, что надёжнее и лучше движка Рэма не видел, хотя по работе они перебрали море разных движков.
З.Ы.
Крайние 17 лет я отъездил на Лехусе, вот и не знаю, подвергнуться ли "моде" на таких монстров, или в топку саму идею, пока не определился и попал на качели хочуньчика.
Вроде и хочется и колется, но рациональный рассудок не велит.
Если юзать не по прямому назначению, то выходит что это просто "большая игрушка" для не наигравшихся в детстве больших дядек.
З.Ы.2
Но пиндосы утверждают, что это не только для пахоты на ферме тачка, а именно как универсальная, и на базар/супермаркет за продуктами, и в кино/гости на ней, типа для всего одинаково отлично удобна.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Так в том то и дело, что НЕ по назначению (на ферме грузы возить), а просто по городу-асфальту, но что бы поджигала с места не хуже Теслы/Зикра, но при этом не была "пузотёркой", как те электрички.
Посмотрел разных, да. Говорят Рэм грубый на ходу по управлению, схож с грузовиком. А Форд гораздо более управляем и послушен на асфальте, как нормальная легковушка. Моторист с канала ХодосАвто лично владеет Рэмом и говорит, что надёжнее и лучше движка Рэма не видел, хотя по работе они перебрали море разных движков.
З.Ы.
Крайние 17 лет я отъездил на Лехусе, вот и не знаю, подвергнуться ли "моде" на таких монстров, или в топку саму идею, пока не определился и попал на качели хочуньчика.
Вроде и хочется и колется, но рациональный рассудок не велит.
Если юзать не по прямому назначению, то выходит что это просто "большая игрушка" для не наигравшихся в детстве больших дядек.
З.Ы.2
Но пиндосы утверждают, что это не только для пахоты на ферме тачка, а именно как универсальная, и на базар/супермаркет за продуктами, и в кино/гости на ней, типа для всего одинаково отлично удобна.
Мне больше все эти истории про мосты/раздатки не понравились))) Слишком там какое-то всё не то, что бы ненадёжное, но почему-то требующее внимания при небольших пробегах. С двигателями на американцах свои приколы) В целом, после тойоты/лексуса интересно) Немного по другому всё и своих приколов хватает. Если тойота/лексус надоели (как в моём случае), я бы рекомендовал попробовать)) Не обязательно пикап, просто американскую машину. Просто, честно говоря, надо жить в своё удовольствие) Хочется купить- надо купить. Не попробовав- не поймёшь. Но от пикапа я отказался, в итоге. Банально здравый смысл перевесил. Жил бы за городом- может и купил бы. Правда то, что прям очень нравилось, было не в бюджете. Может и это свою роль сыграло. Зачем покупать то, что не совсем нравится?;)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Мне больше все эти истории про мосты/раздатки не понравились))) Слишком там какое-то всё не то, что бы ненадёжное, но почему-то требующее внимания при небольших пробегах. С двигателями на американцах свои приколы) В целом, после тойоты/лексуса интересно) Немного по другому всё и своих приколов хватает. Если тойота/лексус надоели (как в моём случае), я бы рекомендовал попробовать)) Не обязательно пикап, просто американскую машину. Просто, честно говоря, надо жить в своё удовольствие) Хочется купить- надо купить. Не попробовав- не поймёшь. Но от пикапа я отказался, в итоге. Банально здравый смысл перевесил. Жил бы за городом- может и купил бы. Правда то, что прям очень нравилось, было не в бюджете. Может и это свою роль сыграло. Зачем покупать то, что не совсем нравится?;)
Кто сейчас из больших американцев представлен? Кадиллаки, Линкольны.. Про Форды меньше слышно. Американца лучше новым брать)). Или очень тщательно выбирать со вторички.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Кто сейчас из больших американцев представлен? Кадиллаки, Линкольны.. Про Форды меньше слышно. Американца лучше новым брать)). Или очень тщательно выбирать со вторички.
Да ровно так же представлены как и японцы с европейцами- НИКАК!:). Все ушло в серые схемы. Вот не знаю, а поддерживаются ли у американцев ранее проданные автомобили, которые ещё на гарантии?
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.512
Благодарности
717
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вот никогда не понимал людей которые живут в больших мегаполисах и ездят на пикапах...Вопрос максимально простой..А на куа он такой нужен в городе..? Вечная проблема с парковкой,второй ряд там неудобный на дальняк ездить мучение,бензина жрет дофига,а кузов по назначению крайне редко пользуют...В деревне там да, пользы хватает...
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
Вопрос максимально простой..А на куа он такой нужен в городе..?
Ну как я понял по просмотренной куче роликов - причина владения такими монстрами в городе - сугубо для понтофф, мол погляди скока у меня высокого и быстрого железа. Никто траки и прицепы с катерами не таскает на них, а катаются всегда налегке. В ЮСе дело совсем иное, там как раз много кто берёт для крупных прицепов/трейлеров.
 
Сообщения
550
Благодарности
245
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Так в том то и дело, что НЕ по назначению (на ферме грузы возить), а просто по городу-асфальту, но что бы поджигала с места не хуже Теслы/Зикра, но при этом не была "пузотёркой", как те электрички.
Посмотрел разных, да. Говорят Рэм грубый на ходу по управлению, схож с грузовиком. А Форд гораздо более управляем и послушен на асфальте, как нормальная легковушка. Моторист с канала ХодосАвто лично владеет Рэмом и говорит, что надёжнее и лучше движка Рэма не видел, хотя по работе они перебрали море разных движков.
З.Ы.
Крайние 17 лет я отъездил на Лехусе, вот и не знаю, подвергнуться ли "моде" на таких монстров, или в топку саму идею, пока не определился и попал на качели хочуньчика.
Вроде и хочется и колется, но рациональный рассудок не велит.
Если юзать не по прямому назначению, то выходит что это просто "большая игрушка" для не наигравшихся в детстве больших дядек.
З.Ы.2
Но пиндосы утверждают, что это не только для пахоты на ферме тачка, а именно как универсальная, и на базар/супермаркет за продуктами, и в кино/гости на ней, типа для всего одинаково отлично удобна.
У нас в академе на подобном крокодиле год назад ребенка не заметили на ПП при повороте. Не городская это машина
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Мне кажется 50/50
Многие катера таскают, мотоциклы, квадрики...
Да. На самом деле число тех, кто использует такие машины по назначению растёт год от года.... Так же по межгороду многие используют американские машины, таская большие прицепы и путешествуя....
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
У нас в академе на подобном крокодиле год назад ребенка не заметили на ПП при повороте. Не городская это машина
Частный случай, всё-таки.... На самосвале тоже можно не заметить.... И на автобусе... Тоже не городские машины, но без них в городе никак.... Вон недавно на фольксвагене человек не заметил поэта на ПП..... Это ж не значит, что фольксвагенам в городе не место.
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Начались продажи нового внедорожника Land Cruiser Prado
В продажу поступили сразу три версии Toyota Land Cruiser Prado нового поколения: обычная, First Edition и ретроверсия «1958». Все они имеют одинаковые 330-сильные турбированные двигатели объемом 2,4 литра и полный привод.
Цены начинаются от 55 950 долларов, или от 5,17 млн рублей. После доставки в Россию по схеме параллельного импорта стоимость внедорожника составит не менее 11 млн рублей.
Ретроверсия «1958» отличается круглыми светодиодными фарами.
В базе она оснащена матерчатыми сиденьями с подогревом, системой Smart key, системой мониторинг слепых зон, автоматическим климат-контролем, 7-дюймовым цифровым дисплеем приборной панели и 8-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы.
За 61 950 долларов (5,72 млн рублей) предлагается обычный Land Cruiser Prado с прямоугольными фарами. В оснащение также входят сиденья SofTex (искусственная кожа) с электроприводом, 12,3-дюймовые экраны приборной панели и информационно-развлекательной системы, аудиосистема с 10 динамиками и крышку багажника с электроприводом.
First Edition стоимостью 74 950 долларов (или 6,92 млн рублей) тоже получил круглые фары, как и ретро-версия, а также уникальные 18-дюймовые диски, логотипы «First Edition», багажник на крыше.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
а есть тема по выбору китайца? тут уже как минимум две темы где идут баталии по Замене хаю и что купить после хая
Тем временем пока все деруться, у меня пять знакомых китайца взяли... может есть ветка где обсуждают что лучше, хавал или чери? ну какая то преземленная чтоли))) без больших фантазий)))
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
Не, минимум Танк-500 хотя бы, если на Кукурузера не хватает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху