А кто нибудь знает надежных перегонщиков из Европы?? Хотелось бы весной поменять свой 14 год на 19..

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#1
Ну суть то проста.. весной планирую поменять машинку.. по идее хочу 2019 год.. с американцами много мороки, перепрошивать и т.д.. Кто нибудь пользовался, или знает нормальную контору или частников, которые работают по честному )) ну более менее )))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ты бы сначала поинтересовался наличием таких тачил в Европе, прежде чем бучу затевать :)
Если найдешь, глянь цены, ради интереса.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#5
А "перепрошивать" это сколько "мороки", как это делается вообще?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#8
тащить оттуда то, что продают у нас, можно только из большой любви, не взирая на деньги
дорого в общем
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
наверно можно сузить круг географии до белорусии и казахстана - без таможни, плюс украина с таможней
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#14
ну если политически ангажирован, то конечно и с америки нельзя покупать
в украине весь американский ряд, включая гибрид, правда и л.с. американские, но сам же про закордон затеял
249 л.с. только в россии
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#18
Тогда уж Армения: битья не меньше, но без пошлин.
Армянские номера теперь проверяют очень сильно.. а насчет подводных камней при перерегистрации на росийские номера, увы, ничего не знаю
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#19

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#20
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/highlander/1105234973-4e4ec291/

вот, точно знаю, что его тут, в России, восстанавливали..А если бы не капитанские сидения сзади, может даже и посмотрел бы, а там смотря что меняли....и ведь как я люблю- светлый салон..как сейчас у меня..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
Восстановление дешевле и глухое битьё ввезти в Армению нельзя если не ошибаюсь.
Разрешено. А насчет восстановление "дешевле" так: где ты видел сервисменов грузинов? А вот армян полно по всей России.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#22
Армянские номера теперь проверяют очень сильно.. а насчет подводных камней при перерегистрации на росийские номера, увы, ничего не знаю
А че их проверять?
Привозится машина и получается российский ПТС. Пошлину платить не нужно, как из РБ или РК.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
Разрешено. А насчет восстановление "дешевле" так: где ты видел сервисменов грузинов? А вот армян полно по всей России.
Там где у японских авто руль перекидывали для ввоза в Армению.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#24
Там где у японских авто руль перекидывали для ввоза в Армению.
Спасибо!
А теперь еще раз и по-русски.
Если намекаешь, что руль перекидывали в Грузии, то тебе крупно повезло: ты узрел диковинку.
После запрета ПР в Армении там нашли более другой способ: машина ввозится по временному ввозу (сорри за тавтологию), перекидывается руль, а потом тачила таможится. Правила ввоза в Армении намного лояльнее, чем в РФ, где такой вариант сопряжен с гимором.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#25
Спасибо!
А теперь еще раз и по-русски.
Если намекаешь, что руль перекидывали в Грузии, то тебе крупно повезло: ты узрел диковинку.
После запрета ПР в Армении там нашли более другой способ: машина ввозится по временному ввозу (сорри за тавтологию), перекидывается руль, а потом тачила таможится. Правила ввоза в Армении намного лояльнее, чем в РФ, где такой вариант сопряжен с гимором.
Вопрос был "где ты видел", ответил я на него?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#26
Вопрос был "где ты видел", ответил я на него?
В принципе, ответил. Только, как истинный либерал, ловко схильнул в сторону.

Ты писал вот что

Это неверно.
Просто в Грузии образовался небольшой сектор бизнеса по воскрешению битья. Но не потому, что "дешевле", а потому, что по пути. Аналогично, кстати, работают сябры, а раньше работали лабусы. Но и в РФ всегда было много шарашек, которые занимались битьём. Лично знаю человека, который делал это профессионально почти 20 лет - по качеству на голову выше и сябров и лабусов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#27
В принципе, ответил. Только, как истинный либерал, ловко схильнул в сторону.

Ты писал вот что



Это неверно.
Просто в Грузии образовался небольшой сектор бизнеса по воскрешению битья. Но не потому, что "дешевле", а потому, что по пути. Аналогично, кстати, работают сябры, а раньше работали лабусы. Но и в РФ всегда было много шарашек, которые занимались битьём. Лично знаю человека, который делал это профессионально почти 20 лет - по качеству на голову выше и сябров и лабусов.
Может дешевле потому что нет проблем с ввозом комплектующих. Авто в Грузии дешевле или дороже чем в Армении?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#28
Может дешевле потому что нет проблем с ввозом комплектующих. Авто в Грузии дешевле или дороже чем в Армении?
Примерно одинаково. Что те, что другие забивают контейнера под завязку всяким хламом. Я, например, отправлял всегда по 3 машины (если большие жыпы или дорогие авто, то по 2 шт), а они умудряются запихнуть и по 5 штук :D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху