Альтернативная оптика

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Ты когда на работу? если не лень сделай фото наклеек фар (левой и правой) от прадо,крузака и камри.
Просто сравнить разные они или нет.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
На фарах особо нет прямого места куда клеить. Она по размера сколько?
 

Вложения

  • 47,2 KB Просмотры: 26
  • 43,3 KB Просмотры: 25

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На память, примерно 70х10мм.
Клеить сверху фары, на корпус, или на отбортовку(куда стекло вставляется.
В общем, штатно, она сверху фары и видна при открытом капоте.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
сегодня наткнулся на фотографию новой альтернативной оптики, пока только фото, понимания по цене и гду купить пока нет. Дизайн жестко скопирован с Range Rover Avoque
Кто что думает?
 

Вложения

Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
если бы появились фары трех вариантов, с двумя кругами, u образные и эти, при условии, что таких решений нет ни бмв, ни у ауди, ни у кепки, тогда я бы выбрал с двумя кругами, а так езжу с u образными и очень доволен, кстати еще ни разу не встретил аналогичных
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
я вот тоже выбрал именно U-образные именно из-за того, что не скопирован дизайн с популярных марок! Эти конечно выглядят прикольно, но закос под Рендж меня напрягает! Это как носить костюм с лейблом Adibas вместо Adidas)) И все будут показывать что типа он косит под Рэндж!
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
я вот тоже выбрал именно U-образные именно из-за того, что не скопирован дизайн с популярных марок! Эти конечно выглядят прикольно, но закос под Рендж меня напрягает! Это как носить костюм с лейблом Adibas вместо Adidas)) И все будут показывать что типа он косит под Рэндж!
+100500 :)
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
U-образные не потеют пока? Я жду опыта эксплуатации, то у нас в Питере все дожди......дожди..... Очень не хочется ездить с такими красивыми фарами и мутными внутри.
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
U-образные не потеют пока? Я жду опыта эксплуатации, то у нас в Питере все дожди......дожди..... Очень не хочется ездить с такими красивыми фарами и мутными внутри.
У нас тоже одни дожди....
Не потеют, всё гуд :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
У меня эксплуатация достигала - 23 гр. ничего не потеет.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Да и меня только разок сделали намек за запотевание после мойки сразу с перепадом температуры! сейчас влажность да дожди -- все нормально!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
сегодня наткнулся на фотографию новой альтернативной оптики, пока только фото, понимания по цене и гду купить пока нет. Дизайн жестко скопирован с Range Rover Avoque
Кто что думает?
думаю это то что мне нужно
на абибас - плевать.
РР люблю и хочу. но боюсь ломучести
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander, 3.5, 2011
сегодня наткнулся на фотографию новой альтернативной оптики, пока только фото, понимания по цене и гду купить пока нет. Дизайн жестко скопирован с Range Rover Avoque
Кто что думает?
Отличный вариант, я бы взял такие, дай знать пожалуйста как появится возможность их заказать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
я вот тоже выбрал именно U-образные именно из-за того, что не скопирован дизайн с популярных марок! Эти конечно выглядят прикольно, но закос под Рендж меня напрягает! Это как носить костюм с лейблом Adibas вместо Adidas)) И все будут показывать что типа он косит под Рэндж!
А так U образные, почти ТУАРЕГ...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я только за. Кто наклейками займется?
Кстати, посмотрел фары у Володи, так там просто наклейками не обойдешься...
Предательские надписи, что фара под галоген, нанесена прямо на стекло... Так что в некоторых регионах, с ксеноном могут быть проблемы.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Кстати, посмотрел фары у Володи, так там просто наклейками не обойдешься...
Предательские надписи, что фара под галоген, нанесена прямо на стекло... Так что в некоторых регионах, с ксеноном могут быть проблемы.
У меня это место теперь заклеено хромом)) а наклейку я нашел местечко куда приклеить, только разобрать бы их! Да и потом установка ксенона разрешена при наличии омывателей фар и автоматического корректива фары! Никто же не знает автоматический он у меня или ручной!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
сегодня наткнулся на фотографию новой альтернативной оптики, пока только фото, понимания по цене и гду купить пока нет. Дизайн жестко скопирован с Range Rover Avoque
Кто что думает?
Прикольно! И плевать, что будет как у РР, т.к. Хайлендер все равно лучше:spartak:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня это место теперь заклеено хромом)) а наклейку я нашел местечко куда приклеить, только разобрать бы их! Да и потом установка ксенона разрешена при наличии омывателей фар и автоматического корректива фары! Никто же не знает автоматический он у меня или ручной!
У тебя заклеено, у других нет...
А гаишникам в Казани, например, будет пофиг, стоит омыватель или не стоит, написано на фаре, что галоген и ние...!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
У тебя заклеено, у других нет...
А гаишникам в Казани, например, будет пофиг, стоит омыватель или не стоит, написано на фаре, что галоген и ние...!
Это Володя пропаганду хрома ведет скрытым способом.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
У тебя заклеено, у других нет...
А гаишникам в Казани, например, будет пофиг, стоит омыватель или не стоит, написано на фаре, что галоген и ние...!
Что то не могу понять ну остановил гайвер он что фары будет проверять? ТО проходить 2011-2012 не нужно аж три года. Вообще странные гайверы в западной части РФ СВЯТЫЕ:russian:
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Это Володя пропаганду хрома ведет скрытым способом.
Ну не пропоганду, а показывает свой заряженный авто!

Дорогой Володя, моя машина ждёт и не дождётся, когда Вы скажете где достать решётку с нержевейки! Вы её заказывали не лагерным умельцам, если да, то смею предположить что его освободили, надеюся не на долго. У нас на Дальнем есть практика автосервисов при лагерях.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Дорогой Володя, моя машина ждёт и не дождётся, когда Вы скажете где достать решётку с нержевейки! Вы её заказывали не лагерным умельцам, если да, то смею предположить что его освободили, надеюся не на долго. У нас на Дальнем есть практика автосервисов при лагерях.
Гриша, посмотрел я вблизи на эту решетку.. честно-не в обиду Володе- не впечатляет. она какая то ТОНКАЯ... нет в ней массивности и надежности... там метал чуть ли не 0.3мм , а для таких машин надо ставить 3-5 мм!!!НЕСЕЬЕЗНАЯ, вот, более точное слово подобрал.. тут Тахо иногда пробегает мимо- вот там да решетки действительно солидные и под авто подходящие..я просто сейчас на свой Хай в стиле Бентли решетку вроде нашел.. буду ставить...На Тахо она смотрится просто чумовая!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Гриша, посмотрел я вблизи на эту решетку.. честно-не в обиду Володе- не впечатляет. она какая то ТОНКАЯ... нет в ней массивности и надежности... там метал чуть ли не 0.3мм , а для таких машин надо ставить 3-5 мм!!!НЕСЕЬЕЗНАЯ, вот, более точное слово подобрал.. тут Тахо иногда пробегает мимо- вот там да решетки действительно солидные и под авто подходящие..я просто сейчас на свой Хай в стиле Бентли решетку вроде нашел.. буду ставить...На Тахо она смотрится просто чумовая!
По мне так она наоборот массивно смотрится, а ты мою машину видел грязной, может так и показалось, хотя мне без разницы -- главное что мне нравится! для справки -- сталь 2 мм нержавейки + пруты еще жесткости и формы придают! и вообще для обсуждения решетки есть отдельная тема!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
По мне так она наоборот массивно смотрится, а ты мою машину видел грязной, может так и показалось, хотя мне без разницы -- главное что мне нравится! для справки -- сталь 2 мм нержавейки + пруты еще жесткости и формы придают! и вообще для обсуждения решетки есть отдельная тема!
Да, ладно, Володь, главное тебе самому нравится...:ne_othodi:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Что то не могу понять ну остановил гайвер он что фары будет проверять? ТО проходить 2011-2012 не нужно аж три года. Вообще странные гайверы в западной части РФ СВЯТЫЕ:russian:
Если у него подозрения, то посмотрит и на фару. И пофиг на сколько ТО, хоть на 1000 лет.
В суде воевать безсмысленно, тк все решалось не в сторону водителя.

Про остальные странности:
Я когда летом отдыхаю, то общаюсь с людьми с других регионов, так они говорят, что вино в пластике(что бы места меньше занимало) отнимают, якобы для экспертизы, а то мало ли что везете...
Естественно экспертизу проводят сами, после работы!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Александр(Мазай) у тебя есть реальный шанс выделиться из толпы рейстайлиноговой оптики. Покупай первым.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху