Результаты поиска

  1. arkada

    Сверчки

    Да нет, не очки это! На такие вещи в первую очередь обратил внимание! очки там вообще не вожу, т.к. пользуюсь футлярами. Вытаскивал все из авто- не помогло. Хотя уверен -в итоге окажется какая нибудь элементарщина! ВЕДЬ У ТОЙОТЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО! Мы ведь "мечтой управляем!" Я все еще в это...
  2. arkada

    Сверчки

    Я вообще за помощью обратился, и прошу (особо внимательных ) заметить не сказал про авто не единого плохого слова! Кстати можно посмотреть мои предыдущие посты, где у меня не смотря на все косяки данного автомобиля сугубо положительные отзывы. Просто подход ко всему в жизни- не люблю всякого...
  3. arkada

    Сверчки

    Доброго дня ! В очередной раз обращаюсь к достопочтенной публике! Парни! От Вас зависит сейчас жить в моей семье новому хаю или нет!(иначе продам!). В чем проблема: после всякого рода проклеек, доводок, прижатий (второго ряда сидений к сложенному третьему), дополнительных шумоизоляций...
  4. arkada

    Сверчки

    Сегодня произвел очередное "вторжение" в автомобиль .Было разобрано: крышка задней двери- убрали путем наклейки вибро материала резонанс. Оба задних сидения, благо разобрать их была не сложно- сзади снимается планка и все внутренности как на ладони. Там все просто- тросик от рычага вплотную...
  5. arkada

    Консультации по шинам и дискам от компании МВО

    Все-таки, порекомендуйте пожалуйста хорошие шины, вместо штатных. Требования: Аква планирование,бездорожье не интересует, комфорт, мягкость, тишина. Заранее спасибо!
  6. arkada

    Сверчки

    Парни, добрый день! После доделки шумки (двери, капот)в машине стало еще тише, но стало слышно другие звуки. Один в районе лобового, примерно в районе обдува и датчика света- еле заметный "сверчек", второй где то сзади, очень похоже на то, что вы описываете про звук пружины из седения. У меня...
  7. arkada

    клевые фары на хайлендер

    продано!
  8. arkada

    клевые фары на хайлендер

    Это не серьезно!:stop:
  9. arkada

    клевые фары на хайлендер

    На 11 год встанут, по поводу Хохланд -уточню в понедельник
  10. arkada

    клевые фары на хайлендер

    спец цена-15000
  11. arkada

    клевые фары на хайлендер

    Продаю передние, совершенно новые фары на Toyota Highlander в стиле эвок. Очень красивые и стильные с ангельскими глазками. Цена 17000 р Вышлю в любой регион тр. компанией. Продаю в связи с продажей авто, так и не успел поставить.
  12. arkada

    Новые передние фары

    Парни скажите как фары светят в темное время, я так и не смог отрегулировать- отправил обратно, обещали поменять.
  13. arkada

    Новые передние фары

    Сегодня попробовал настроить фары- в итоге нашел регулировку только на электро корректоре. Честно говоря поднимал при включенном ближнем свете, что произошло с дальним не понял. Сегодня вечером идет дождь и поэтому не понятен результат (асфальт мокрый). буду ловить погоду что бы определить, но...
  14. arkada

    Новые передние фары

    А что ближний с дальним по отдельности настраиваются ?
  15. arkada

    Новые передние фары

    Поставил себе такие же фары - смотрятся супер, вот только проехать вечером,в темноте получилось только сегодня. Фары не светят вообще. Ближний - слишком близко, а дальний в небо. Попробую завтра подрегулировать, если не получится - придется менять обратно на оригинал.
  16. arkada

    С подвеской можно чего сделать?)

    Доброго времени! Не устраивает жесткость ходовой при проезде неровностей. Есть желание поменять диски на 18-ый размер(вернее есть диски от лексуса). Подскажите плиз какой размер встанет и какой бренд лучше поставить. Спасибо
Сверху