Результаты поиска

  1. SAMURAY86

    Хелп! Не понятные звуки зуммера!

    Всем привет! Нарисовалась проблемка после установки вебасто. Дело было так: решил установить вебасто, отдал машинку, жду звонка о готовности но поступил звонок о том что мастера не смогли отвергнуть гайку крепления бензонасоса и распилили ее и типа надо новую. Вопрос где взять, звоню в тойоту...
  2. SAMURAY86

    Speed Booster польза или деньги на ветер?

    Заказал себе Sprint Booster (опечатка в названии темы, не знаю как поправить), в надежде справиться с задумчевостью педали. Ваши мнения, польза будет или деньги на ветер?
  3. SAMURAY86

    Варианты автохолодильников и возможность монтажа

    Приближается жаркое лето. Предлогаю рассмотреть варианты автохолодильников и варианты установки. Присматриваюсь к Indel B FRIGOCAT, но не могу определиться с местом установки, чтоб не в багажнике и не на сидении. Чтоб доступ был при движении авто. Как нибудь за средней откидной частью заднего...
  4. SAMURAY86

    Руль деревянный от Camry V40 подойдет Highlander?

    В принципе вопрос в названии темы, жду ответов, советов.
  5. SAMURAY86

    Система теряет ключ - почему?

    Всем привет! Господа, как то не обращал внимание на мелочи, но раз тут обсасывают и облизываю каждый винтик наших авто, решил задать вопрос, авось у кого то такая же беда и он знает решение следующего вопроса. При работуещем двигателе, передний пассажир выходит и закрывает дверь, в этот момент...
  6. SAMURAY86

    Видеорегистратор & Антирадар (радар-детектор)

    Пытаюсь отслеживать новые тенденции в мире автогаджетов и посему за последний месяц были приобретены следующие девайсы : видеорегистратор Carman I HD Series , очень компактный, с двумя дисплеями, сборка на 5+, видео на 5+, очень пондравился,и как пологается запитал от зеркала. Антирадар Cobra...
  7. SAMURAY86

    Установка Ду-Ду или псевдо СГУ

    Приобрёл TOYOTA PREMIUM HORN ( доп. для 200 крузака ), в субботу смонтирую, но озадачен установкой псевдо СГУ или кокого нибудь громкоговорителя. На предыдущей мафынке ставил какой то арабский Примьер, 120Вт, дак на пеших очень действенное влияние оказывало, теперь найти не могу что то подобное...
  8. SAMURAY86

    Прикуриватель и пепельница где?

    Всем привет! Озодачен вопросом - америкосы что вообче не курят или только за рулём? Ни кто не ставил себе прикуриватель от предыдущего Хая, около рычага КПП? Я так понял что поставить то можно и заказал сей чудный девайс. Но не знаю как снимается накладка КПП, подстаканников и тд. Жду ответов...
Сверху