Результаты поиска

  1. I

    адаптация кпп

    Подскажите, кто-нибудь проводил "обучение" акпп после ремонта?
  2. I

    Помогите найти в каталоге код запчасти

    Спасибо
  3. I

    Помогите найти в каталоге код запчасти

    Добрый Всем день!!! Кто нибудь знает, какой номер у задней проушины для крепления буксировочного крюка? А то у меня стоял фаркоп, а прежний хозяин, америкашка, зачем то его снял, а проушины обратно не поставил.
  4. I

    Посмотрим, посмотрим!

    Посмотрите пожалуйста VIN: 2T2HA31U15C056203 Year: 2005 Make: Lexus Style / Body: SUV 4D Engine: 3.3L V6 MPI Country of Assembly: Canada Model: RX330 Заранее благодарен!
  5. I

    Катализатор

    У меня то же не сразу начал загораться. Видимо не настал еще твой час)))
  6. I

    Катализатор

    У меня то же чек загорался при движении или после остановки на 5-20 минут. Сбрасывал клемму с АКБ, но через некоторое время опять та же картина. Оказалось, что причиной всему был забившийся абсорбер, который устанавливался на американцах и служит для очистки воздуха в бензобаке. Определить, что...
  7. I

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    Раскоксовка колец помогла, и теперь масло не угарает!!!
  8. I

    хавает масло в двигателе (castrol 10w40) за что ? все сухо

    У меня тоже стал подъедать масло на двигателе 2,4 2001 г/в.пробег 160000 км. Отогнал в Тойота-центр. Спец по движкам объяснил. что на этом двигателе на поршнях стоят маслосъемные кольца в виде пружин.Они, естественно. закоксовываются и поэтому начинается повышенный расход маслица. Залили на ночь...
  9. I

    Установка ГБО

    Ждем фотки!!!:fan_1:
  10. I

    Установка ГБО

    Кстати, газовое оборудование на газели отличается от "Джитроника",т.е. ГБО 4-го поколения, так же как Нива от Хайлендера!!!
  11. I

    Установка ГБО

    Спасибо за развернутый ответ!!! К выше сказаному хочу добавить, что при езде на газу не коптятся свечи от плохого бензина и не забивается катализатор.Да и запас топлива увеличивается!
  12. I

    Установка ГБО

    На счет окупаемости: ГБО 4 поколения расходует газа примерно столько же сколько расходуется бензина, а при цене газа в 10 руб. за литр легко посчитать, когда оно окупится. Мощность двигателя на газу практически не падает. Просто хотелось бы перед установкой узнать отзывы тех, кто уже ездит на газу.
  13. I

    Установка ГБО

    Добрый вечер! Недавно купил 2.4 л-го "Горца" 2002 года выпуска. Все очень нравится, вот тлько расход бензина напрягает. Думаю установить ГБО 4-го поколения "Джитроник". Можен кто-нибудь уже установил себе такое. Подскажите- игра стоит свеч или нет?
Сверху