Результаты поиска

  1. RoadLASER

    Размер проема багажника

    Есть кто недалеко от машины? Срочно нужен размер проема со стороны двери багажника. Интересует только высота. 1 метр есть или нет? Инет молчит, а до стоянки идти некогда.
  2. RoadLASER

    Замена "масла" в планетарке

    Тут в выходные звонил мне много раз соклубник из Читы. Типа, давит масло из "АКПП". Долго расспрашивал его, как и сколько меняли. В итоге выяснилось, что ему засандалили 7.5л в планетарку. Ясень пень, начнет давить из всех щелей. В итоге, разобрались (смех, но менял ОД). Слава богу, не убили...
  3. RoadLASER

    Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

    В связи с тем, что в магазинах практически нет прог-рока, а пираты выпускают, в основном, мэйнстрим, приходится искать новинки в сети. Нельзя ведь всю жизнь слушать Генезис, Флойдов, Йес и других Хэммиллов. Решил поделиться тем, что нарыл за последние пару лет. Качество проверено, мусор...
  4. RoadLASER

    Michael Angelo Batio и другие виртуозы рок-музыки

    Лазил по Ютубу, искал новую музыку. Наткнулся вот на такое чудо.
  5. RoadLASER

    Производители масел Тойота

    На Ойл-клубе нашел инфу по производителям масел. Поскольку общего для всех Горцев раздела нет, выкладываю тут. TOYOTA Toyota SN OW-20 ................................. ExxonMobil Yugen Kaisha Toyota SN 5W-20 ................................. Esso Sekiyu Yugen Kaisha Toyota SN...
  6. RoadLASER

    Флористика, оформление свадеб и корпоративов, ландшафтный дизайн

    Моя дочка открыла свой флористический салон. В отстающем колхозе многие видели ее работы. Кроме того, сейчас дочка вместе с напарницей поставляют заказные торты и пирожные. Ландшафтный дизайн (в т.ч. "под ключ"), оформление свадеб/копроративов, а также особняков/квартир тоже входят в сферу...
  7. RoadLASER

    Задние подголовники. Последний раз предлагаю

    От рестайлинга (2003-2006). Серая тряпка. В идеале. Если не заберете в течение недели, отнесу на помойку.
  8. RoadLASER

    Попробовал сегодня

    Как я писал раньше, не было у меня проблем с полным приводом Гибрида. Всегда заезжал туда, куда реальные внедорожники заезжают. Сегодня новый случай. Приезжаю домой. Я тут редко паркуюсь, т.к. стоянка в 200 метрах. Но тут нужно было и жену высадить и тяжелые пакеты из "Метро" дотащить. Короче...
  9. RoadLASER

    Сделайте нормальную авторизацию

    Через подтверждение по е-мыл. И чтобы первый вход потом был через набор символов. Иначе в этом дерьме форум утонет.
  10. RoadLASER

    Забавный сайт: видеоинструкции по обслуге

    В качестве примера замена жижи ГУРа на машине 3.3л Если нужна другая машина, то выбрать ее можно, нажав кнопку "Select New Car" СЫ. Жаль, нет ветки, куда можно кидать универсальные ссылки.
  11. RoadLASER

    И вот еще что действует на нервы

    После того, как нажмешь "Все разделы прочитаны", сайт конкретно виснет и не дает даже перейти к другому окну броузера.
  12. RoadLASER

    Ура! Появилась эмуляция карт на русском языке

    Нифига не реклама. Просто, человек первым сдвинул дело с мертвой точки: http://www.navi177.ru/toyotarus.htm Цена 10 тыр. Единственный нелостаток: придется делать новую заливку при пропадании питания. Но я говорил с мастером - он обещает дальнейшие перезаливки делать бесплатно.
  13. RoadLASER

    Чудеса?

    В "Поиске" тема есть: http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=602&highlight=%EB%E8%E7%E8%ED%E3 А в разделе "Выбор" я ее не вижу
  14. RoadLASER

    Параметры сход-развала

    Поскольку в мануале данных нет, выкладываю сюда цифры от ОД.
  15. RoadLASER

    Чудеса. Или я ничего не понимаю

    Короче, купил я себе новые (не б/у) диски от Горца со штатными размерами. Вот такие. Одеваю на своего Электрогорца - диски упираются в передние суппорта. Смотрю старые диски - там точно такие же размеры выбиты. Нашел их у Самураев: http://www.samurai-wheels.ru/wheel/4850478/...
  16. RoadLASER

    Пора вызывать ассенизатора

    Опять какая-то кака поселилась. 1. Когда нажимаешь "Все разделы прочитаны", то сайт зависает секунд на 20 2. Когда входишь в последнее сообщение темы, то экран начинает метаться верх и вниз и снова вверх.
  17. RoadLASER

    А порнуха откуда появилась?

    Сегодня начал вылезать баннер. Блокирую его, появляется новый. Блокирую новый - лезет следующий. Это проплаченная реклама или вирусняк?
  18. RoadLASER

    WORK

    Привет всем! Был в отъезде. Сейчас пытаюсь открывать сообщения, но все время вылезает какое-то дерьмо "WORK" и кнопочка "ОК". Нужно жать несколько раз, прежде чем пост откроется. Чё за дела?
  19. RoadLASER

    Висим?

    Уже который день страница загружается по минуте-две. Терпение мое иссякает :( У всех так?
  20. RoadLASER

    Соответствие разделов и тем в оных

    Большая просьба к народу: внимательно смотрите, в какой раздел вы постите! А то каша конкретная - найти многое просто не возможно. Спасибо админам, что хоть что-то перемещают в правильные разделы. А мне сейчас помогите найти тему про лампочки Които :)
Сверху