Результаты поиска

  1. Diza

    Проблема с парктроником

    Спасибо, примерно про это же и думал.
  2. Diza

    Проблема с парктроником

    Добрый вечер, такой вопрос есть,не факт что это связано с партроником но все же: обнаружилось на 15 тыс. пробега до это ничего не было, переключаю передачу с паркинга на заднюю и начинаю движение (на зад), раздается пронзительный длительный писк, потом 4 быстры коротких и после это начинает...
  3. Diza

    литые диски на лето

    Отъездил, на таких лето, никаких нареканий нет, сейчас к лету нашел место буду в цвет кузова делать (белый перламутр)
  4. Diza

    Альтернативное ГУ-ОПРОС!

    У меня стоит такое, пока вроде всем доволен http://mydean.ru/catalog/73/463/#tab-tab1-link
  5. Diza

    Альтернативная оптика

    Отличный вариант, я бы взял такие, дай знать пожалуйста как появится возможность их заказать.
  6. Diza

    ДТП Каско Возмещение Совет

    Я бы красил и не заморачивался, иначе зачем "КАСКО" офицалы скорей всего в цвет должны попасть, поэтому ничего видно не будет. Я свое предыдущее авто красил почти при любой маленькой царапке, даже крышу после зимы когда остались"риски" после льда, и всегда попадали нормально, я за год в...
  7. Diza

    ДТП Каско Возмещение Совет

    Yf vНа мой взгляд ингос нормальная страховая, лет 7 назад с отцом произошло ДТП в 10.00 утра в 11.00 приехал страховой агент и сразу дал направление на ремонт (замена бампера), было не далеко от салона оф. дилера туда и выписали направление, в 11.30 отец сдал машину и в 18.00 он получил ее...
  8. Diza

    ДТП Каско Возмещение Совет

    Полностью поддерживаю мнение, знакомый работает в тойота-Отрадное, им проще со страховой снять побольше на замену чем заморачиваться с рихтовкой и вытягиванием. Единственный минус если страховая говно, то могут тянуть время с согласованием.
  9. Diza

    ПТФ

    Ну как, лампы подошли?
  10. Diza

    Ходовые огни

    Друзья это совершилась, посылку привезли сегодня!!!! =))хотя тупой сайт отслеживания посылки показывает статус "Неудачная попытка вручения по техническим причинам" в общем давайте пишите в личку и договоримся о передаче.
  11. Diza

    Ходовые огни

    Пообщался ЕМС, последняя информация, что посылка была готова на таможне к отправке в пункт назначения, но в пункт назначения еще не поступила... ((
  12. Diza

    Ходовые огни

    Даже не знаю что тебе им ответить, в голову кроме как "наша почта полное говно" не приходит, а так если серьезно, попробую днем позвонить в емс узнать что-нибудь.
  13. Diza

    Ходовые огни

    А по поводу лампочек в птф, они легко снимаются или туда не подлезть?
  14. Diza

    Ходовые огни

    Подождите 25.10.12 появилась запись"Покинуло место международного обмена", т.е. на сколько я понял процесс пошел дальше, пообщался со знакомыми, которые кучу всего покупают на таких сайтах, сказали что 1-1.5 месяца доставки в порядке вещей, так что дорогие коллеги скрестили пальчики и продолжаем...
  15. Diza

    Ходовые огни

    1. Andy_X 3. Eugens 4. Zloi 5. Zloi 6. ask Товарищи есть вопрос, как долго может идти посылка после "выпуска таможней"? На сайте почтового отслеживания показано что она 11.10.12 прошла таможенное оформление и выпущена, сегодня вечер 22 числаи никаких записей и почтовых оповещений нет...
  16. Diza

    Садится батарейка в ключе

    Скорей всего действительно что-то глушило, раньше работал в центре радиотехнического оборудования гражданской авиации, так у нас рядом со зданием практически ни одна машина не открывалась с брелков сигнализации, сильные помехи были. И с хаем своим я тоже так прыгал, потом чудом завелся и больше...
  17. Diza

    Ходовые огни

    Дай пожалуйста, сберовские реквизиты, я тебе туда кину.
  18. Diza

    Ходовые огни

    На этот заказ уже поздно поговори с Serge M он тоже хочет, вас уже двое может еще 4-ых соберете.Групповой заказ = 6 комплектов.
  19. Diza

    Ходовые огни

    =)) Пока рано, как получишь можно будет ))))))) Что б не сглазить ))):xaxa:
  20. Diza

    Ходовые огни

    Извиняюсь, мало опыта в почтовых делах, все в личку отправил!
Сверху