Результаты поиска

  1. Faxford

    Посоветуйте пожалуйста сервис по гидравлической системе

    Кто где в Москве делал и остался доволен. Буду благодарен. :) Желательно ЗАО
  2. Faxford

    ПТФ

    Привет, задался тут вопросом, есть ли на рынке какие-нибудь подходящие на хай (без лишних подпиливаний) линзованные или диодные ПТФ? Освещение от них, естественно, мне не нужно, главное – чтобы ярко и красиво светились. Использовать хочу как ДХО. И ещё вопрос: где можно сделать, чтобы птфки...
  3. Faxford

    Хочу покрасить/отполировать/убрать ржавчину с кузова

    Привет. На капоте гигантское количество сколов глубоких и не очень + ржавчина в них. К тому ж и пороги уже бугристые все. Подскажите пожлуйста, где в москве или по-близости в области есть хороший сервис по этому делу. :curtsey:
  4. Faxford

    Спустя 200 тыс. миль.

    Пробег подходит к 200 000 миль. Подскажите, на какие узлы стоит обратить внимание? Стандартное ТО стабильно делается.
  5. Faxford

    IPad

    Здрасте. Кто-нибудь пытался вставить iPad в highlander? Проникся идеей, но не могу найти подходящего места, да и держатель не знаю какой выбрать.
  6. Faxford

    Подскажите артикул элемента защиты на днище

    не актуально
  7. Faxford

    Выбор рации

    Всем здрасте. Сразу скажу: в данной теме я ноль. На днях поеду в дальнюю дорогу по трассе, появилась идея приобрести себе рацию, вычитал много преимуществ данного девайса, по сравнению с радар-детекторами. Прощу помощи в выборе у тех, кто знает, нужна максимально дешёвая и простая :)
  8. Faxford

    Кнопки на зеркале

    Здрасте, таков вопрос: на зеркале заднего вида 2 кнопки, одна отключает компас, а для чего вторая?
  9. Faxford

    В первый раз...

    Всем привет, в следующем месяце собираюсь из Москвы выдвинуться в Казань. Кто ездил, знает, дайте немного основных советов. Мб кто знает сейчас состояние дороги (M7) и возможные маршруты объезда каких-либо городов. Буду премного благодарен :) Так же возник вопрос в связи с длительной поездкой...
Сверху