Результаты поиска

  1. И

    Продам IPHONE 4S 32Gb и IPAD 3 на 32Gb

    Продам IPHONE 4S 32Gb и IPAD 3 на 32Gb оба белые оба на гарантии и оба идеальное состояние как в магазине! За IPHONE хочу 15000 за IPAD 20000
  2. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    Привет всем ! Подскажите что за ерунда? Заметил что на кочках при езде ночью есть небольшое дрожание света проверил лампочки и фара стоят мертво а что это может быть? Раньше такого не замечал а поставил ксенон он ярче гораздо и границы света видно лучше вот и заметил! Что не так у меня ?
  3. И

    передние поворотники!!!

    Привет всем подскажите пожалуйста что за лампы стоят у нас в передних поворотниках и как их вынуть от туда и поменять?
  4. И

    Раздвоение глушителя!

    Ребят хочу развести выхлопную тыкните носом как это будет выглядить может кто уже заморачивался?
  5. И

    Лампочки в фарах

    Привет всем подскажите какие лампы стоят у хая 2011 в головном свете ? Заменил ближний лампы там все просто стоит осрам h11 ! Я поставил осрам тот же но найт брекер плюс а вот еще хочу филипс в габариты поставить и поворотники! Внимание вопрос какие там лампы стоят???
  6. И

    Обкатка !!!

    ПРивет всем нужна ли обкатка новому хаю ? пока больше 3000 оборотов не даю уже накатал 1600 но блин столько кобыл охота топнуть ! Внимание вопрос сколько еще нужно ездить в режиме овощ?
  7. И

    Радости и привыкания к новому авто !!!

    Привет всем 13 декабря пришел мой новогодний подарок белого цвета на бежевой коже или дермонтине пока неясно! До этого ездил на пассате 4 года с нуля и иногда на туареге отца теперь вот привыкаю к огромному салону и движку в 3.5 литра но возможности пока незнаю так как обкатываю до хотя бы 2000...
Сверху