Результаты поиска

  1. K

    Альтернативное головное устройство

    Пытался в личке поблагодарить но чую не получилось :tomato: Все инструкции сохранил после 23 сговорился будем делать. Спасибо за помощь!
  2. K

    Альтернативное головное устройство

    Спасибо за наколку. Если это не всем интересно кинь в личку. Как сохранить эту папку что надо поменять и где искать эту оболочку... Ибо для меня это загадка, но хотелось бы задачу гуру почетче поставить. Реально спасибо уж очень не хочется отвыкать от удобств...
  3. K

    Альтернативное головное устройство

    Дык телефонтот же что и с Хитрилой юзал... всеж дело думаю в ГУ.
  4. K

    Альтернативное головное устройство

    Все встает. Я на нее (голову) еще и регистратор прилепил.Меня ждала другая засада :-) Телефон подключается не автоматом. Привык на Хитриле. Завел - хенсфри, заглушил - труба. А тут надо манипулировать. Взял с модемом. Пробки, инет в салоне. В целом гуд.
  5. K

    5-яя дверь

    Ребята всем спасибо кто с пониманием отнесся к моей замороке. Отдельный рахмат MaZaY. Нашел в чем засада. Это видеорегистратор пищит, ХЗ чего ну это проблема уже не моя. А так тихо и противно потому, что его динамик к стеночке пртклеели золотые ручки. На пользу сегодня ( пока труженики отмечали)...
  6. K

    5-яя дверь

    Что то пищит от стартера и пока не заглушишь. Пищит значительно тише ( по сравнению с открывающейся дверью) но ПОСТОЯННО.
  7. K

    5-яя дверь

    Одну проблему вылечил. АХЗ от этого или нет но открыл коробку с предохранителями под капотом тупо на все надавил, закрыл капот и вуаля сцуко заработала... Но писк от запуска до глушения остался. Вот засада...
  8. K

    5-яя дверь

    Да и в положении off (нажатом) не работает и наоборот... Писк идет а толку 0. Может еще есть варианты? Буду благодарен.
  9. K

    5-яя дверь

    Горцу десять дней. Перестала что с ключа, что с салонной кнопки открываться 5 дверь. И соответственно закрываться. При выключенной магнитоле сзади слышны сигналы. Пищит что то. Может кто сталкивался? В мануале не нашел отдельного предохранителя. Дайте дельный совет куда нос сунуть. Уж больно...
  10. K

    вздулся хром

    Эту беду не первый раз перетирают. Я "подготовленный" когда забирал у ОД Горца манагера спросил про хром. Он не задумываясь выпалил мне что действительно Г... о Но мы без проблем вам заменим т.к. менять дешевле чем делать хороший. Да и не все обращаются...
  11. K

    Боковые зеркала.

    Что почем?Не томи... плз. Что с цветом? Всмысле под покраску или попадем в тойотовский расклад?
  12. K

    Боковые зеркала.

    Ответа КУДА и КОМУ пока не опледелимся с ценой доставки нет?
  13. K

    Боковые зеркала.

    У меня одноклассник по EMS отправил посылку к Новому году родителям. Уже сам два раза был в Москве, а подарков все нет... Может всеж альтернатива?
  14. K

    Датчик дождя

    Сори. Я не знал. Тогда датчик на длинном кронштейне должен быть? Чтоб за шелкографию вылазить... Вопрос отпал для меня тогда.:fie:
  15. K

    Боковые зеркала.

    Коль я замыкающий в списке пионеров, готов первым броситься на амбразуру. Сдаемся в $? Куда , когда и кому.
  16. K

    Датчик дождя

    Сегодня удачный день! Пятница 13! Не пинать!!! Для меня. Мой Горец приехал в салон! Теперь по теме. От камри не подходит, а может гуру подскажут датчик стоит и на Рафе. Может от него? Только на Горце большая площадь шелкографии... Для датчика дырочку ковырять?
  17. K

    Боковые зеркала.

    9. Kadet - черный цвет (black 202) Москва
  18. K

    прогревные обороты!!

    100 % верно. Я не очень понимаю зачем задействовать комп для заряда АКБ. В простой электрической цепи емкость (АКБ) заряжается если разность потенциалов выше собственного, если ниже соответственно - разряд. АКБ не заряжается до 100% своей емкости из - за сульфатации пластин. Единственный способ...
  19. K

    HL - роскошь? ;)

    Спасибо конечно, только темка годовалой давности...
  20. K

    HL - роскошь? ;)

    Вопрос очень актуален. Дайте ссылочку откуда инфа о поставке в РФ Хаев с движком 249 лс.
Сверху