Результаты поиска

  1. L

    Провалы в двигателе

    Да были, официалы в Измайлово нашли только ошибку по последнему кислороднику, который перед каталиком стоит и всё, а другой диагност сразу нашёл причину, вот и ездий после этого к диллерам, которые ни фига не могут!
  2. L

    Провалы в двигателе

    Нашёл я в чём проблема, не сам правда, а с помощью Александра из Мытищ, толковый парень:good:! Проблема была в датчиках детонации которые вышли из строя и из-за этого двигатель не тянул и четвёртая передача не включалась, а я уже готовился к переборке АКПП:suicide_fool-edit:! Сегодня утром...
  3. L

    Провалы в двигателе

    Всем ДВС! Столкнулся с такой проблемой, как провалы в двигателе при движении. Трогается нормально, но потом, при нажатии на газ двигатель тупит, обороты не поднимаются и естественно машина не разгоняется, но если сильнее давить на газ то через несколько секунд обороты подскакивают и машина...
  4. L

    ЖИЖИ. КОЛОДКИ, ФИЛЬТРА и расходка. 5w20, 5w30, T-IV, и др

    Привет Костя! Нужно масло-(08880-10705) Фильтр масл.- ориг. Фильтр возд.- ориг. Фильтр салонный уголь.
  5. L

    Круиз контроль

    Спасибо! Ещё вопрос, это какой-то жгут или что-то из пластика с дорожками? Спрашиваю потому что не лазил туда никогда!
  6. L

    Круиз контроль

    А этот шлейф меняется или его ндо востонавливать?
  7. L

    Круиз контроль

    Спасибо, буду смотреть! Предохранители которые под рулём?
  8. L

    Круиз контроль

    Дело в том что и летом у меня такая беда была один раз после долгого стояния в пробке! А вчера как это случилось заметил что лампочка круиза могрнула 1-2 раза!Лампочка "D" не гаснет!
  9. L

    Круиз контроль

    Всем ДВС!Столкнулся сегодня с проблемой, а именно с самопроизвольным сбросом круз-контролем скорости! Ехал примерно 120км/ч на круизе и вдруг сброс скорости, сначал думал сам задел рычаг, но я его не трогал! Выключил круиз, включил, набрал скорость, зафиксировал, через минуту опять сброс и так...
  10. L

    Клапан холостого хода

    Ну да, винтики лучше иметь про запас, хотя мне только один понадобился! Там главное отвёртку правильную подобрать, что бы в шлицы плотно садилась и откручивать с нажимом на винт!
  11. L

    Клапан холостого хода

    Туда действительно ни кто не лазил,потому что чёрное было всё!Может и можно было бы меньшем количеством очистителя обойтись,но делал для себя и поэтому жидкости не жалел!
  12. L

    Клапан холостого хода

    Всем ДВС!Сегодня снимал дроссельную заслонку что бы почистить клапан хол. хода! На самом деле ни чего сложного нет, сначала снял верхнюю часть воздуховода,заодно и МАФ сенсор почистил, затем отсоединил патрубки от дроссельной заслонки (не снимая маленьких трубочек, отдвинул в сторону),открутил...
  13. L

    Клапан холостого хода

    Спасибо, да с тросиком, но всё равно снимать дроссельный узел надо, т.к. и его надо чистить. На дружественном соседнем сайте нашёл кучу полезной информации с фото и подробными инструкциями, в ближайшие дни буду исправлять проблемму! После отпишусь, пишут что всё просто и доступно!
  14. L

    Клапан холостого хода

    А можно ли его снять без снятия дроссельной заслонки?
  15. L

    Клапан холостого хода

    До него долезьть то можно без снятия? Спрашиваю потому что его ещё в глаза не видел!
  16. L

    Клапан холостого хода

    Добрый вечер всем! Не знал куда написать, решил сюда! Сегодня с утра машина не заводилась,точнее заводилась, но только при нажатии на газ, только газ отпускаеш, сразу глохнет! Решил прогреть при нажатой педали газа. Через 3-4 минуты газ отпустил, опять заглохла, тогда решил тронутся держа бороты...
  17. L

    мигают часы

    Приборку не трогал, снимали блок управления печкой при замене магнитолы,но там всего две фишки и обе стоят на месте!
  18. L

    мигают часы

    Ну допустим что это АКБ не держит,но почему мигает только табло печки?
  19. L

    мигают часы

    У меня как раз дивизия Дзержинского недалеко, пойду к ним!:preved::hunter:
  20. L

    мигают часы

    Ок! Завтра побробую, только вот, где взять, этот стрелочный вольтметр!?
Сверху