Результаты поиска

  1. Airplane

    Продам брызговики задние на Toyota highlander от 2011 г.в., Новые.

    Продам новые брызговики на Toyota Highlander от 2011г.в., с комплектом для крепления. Покупал в комплекте с передними, передние поставил задние валяются. Могу отправить по почте если нужно. Пишите не почту: Airplane_PV@mail.ru Цена: 1500руб.
  2. Airplane

    Как правильно снять передний левый подкрылок?

    Вопрос собственно в названии темы. Хочу снять подкрылок и помыть радиатор коробки от грязи, боюсь сломаю чего нить там. Каков порядок действий? Чего первым откручивать? (кроме колеса :)
  3. Airplane

    Поломки, хай 2011

    Всем привет. Хотел поделиться с вами возникшими проблемами на новом хае, может кто что дельное подскажет. Уехал в небольшое путешествие с женой за 2 тыс. Км. 300 км из которых зимник. После того как мы достигли пункта назначения у меня отказала вебаста, печка для задних седаков из отверстий в...
  4. Airplane

    Система помощи трогания при подъёме (HAC)

    Как включить эту систему? При спуске с горы уже попробовал очень понравилось, а при подъёме в гору какую кнопку жать ?:search:
  5. Airplane

    Пульт на Вебасто

    Всем добрый день. В авто у ОД поставили Вебасто но без дистанционного пульта, так как сам пульт у них стоит 20 тыщ, просто за брелок с кнопками, как то жаба задавила его брать. Где то раньше видел подобную тему, говорили что можно приобрести и подключить к Вебасто самостоятельно, кто ни будь...
Сверху