Результаты поиска

  1. kog

    Привод задней двери

    Это самое простое
  2. kog

    Привод задней двери

    Всем доброго времени суток. Возникла у меня проблема: задняя дверь не закрывается кнопкой (двигатель не крутится, приходится рукой захлопывать). Тест со сканера ошибок не выявил, активный тест крутит мотор (соленоид при этом не активируется) силовые элементы в цепи соленоида не имеют внешних...
  3. kog

    Ошибки РО174 и РО136

    Сканер типа ELM327 не читает большинство модулей потому он тебе не поможет. Что за сканер у тебя с профессиональным режимом могу только гадать.
  4. kog

    Ошибки РО174 и РО136

    Покупай MVCI и делай сам диагностику.
  5. kog

    CarPC

    Тогда тебе сюда http://forum.pccar.ru/index.php
  6. kog

    Самостоятельный перевод миль в км

    Конечно делает. С первого раза все получилось.
  7. kog

    Самостоятельный перевод миль в км

    Попробуй через диагностический разьем поменять на климате мили на километры, я у себя переключал.
  8. kog

    мигают часы

    Все таки твой АКБ под нагрузкой просаживается, проверь стрелочным вольтметром.
  9. kog

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583032
  10. kog

    Мануал на гибрид 2008-9г.

    В ALLDATA все это есть. Зачем нужны эти мануалы или я чего - то не знаю?
  11. kog

    Налоги

    Гибрид, мотор 3.3, на аватарке шильдик гибрида видно.
  12. kog

    Налоги

    А у меня 209 в ПТС прописано.
  13. kog

    Боковые зеркала.

    Не увидел шумоизоляции в области динамика и вибры можно и поболее проклеить. У меня дребезг дверей даже на максимальной громкости полностью исчез.
  14. kog

    Боковые зеркала.

    Я сейчас отдыхать поехал, неспешно шумку на двери клею. Совершенно ни какого смысла нет обращаться куда -то.
  15. kog

    лобовое стекло с обогревом

    Будет информация - выкладывай, интересно что там стоит.
  16. kog

    новый Хай плохо тормозит в начале движения

    Такое ощущение что не прокачали тормозную магистраль, может тормозная жидкость подтекает. Проверять надо - езжай к ОД.
  17. kog

    Ошибка 0136

    Померь амплитуды напряжения и длительность импульсов осцилографом.
  18. kog

    лобовое стекло с обогревом

    Сгорел у тебя не только транзистор. irfz44 - из этой серии аналоги по мощности посмотри. Проще купить.
  19. kog

    Кожух тормозного барабана?

    Вероятно очень повезло только тебе. Не верится что это детали Тойоты а не 20 летнего Запорожца.
  20. kog

    МК мультисоникс

    Так и не понял что у тебя за машина - нет по базе для 2001 года 4 вд ошибки P1155. Мультитроникс не для диагностики сделан. Коды ошибки надо искать на конкретный автомобиль.
Сверху