Результаты поиска

  1. Geroi

    А что купите после ХАЯ?

    Да стоит 2900000
  2. Geroi

    А что купите после ХАЯ?

    Задумался о смене . Долго думал и гадал - остановил свой выбор на новом GX 460 в первой комплектации (хоть налог не такой кусачий).
  3. Geroi

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Володя спасибо - но такие и даром не нужны - ( Re: Легендарные Тормоза Power Stop.теперь И В России.официально Вензоводы ездят как черепахи))) им и штатных тормозилок хватает! А я жду Пауэрстопы и несчадно стачиваю родные колодки))) __________________...
  4. Geroi

    Кто столько отдал за ТО?

    Сегодня узнавал стоимость ТО 40 тыс у некоторых ОД. В Каширском обозначили стоимость минимум в 26 тыс. В Коломенском 22 тыс. В Ясенево 19 с копейками - в чем прикол если регламент работ у всех прописан один.
  5. Geroi

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Здесь немного дороговато. Подскажите в каком магазине Москвы можно купить оригинальные по адекватной цене.
  6. Geroi

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Да колодки менял на 20 тыс. Визуально сейчас определить их цвет без снятия тяжело. Думаю на ТО 40 тыс Офцалы определят - самое главное что бы по ушам не ездили.
  7. Geroi

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Пробег 40 тыс. На дисках значительной выработки не наблюдается. Да и цвет не для перегретых.
  8. Geroi

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Что то и с моей машинкой не так. Появилась проблема с тормозами. А именно при экстренном торможение на больших скоростях появляется сильная вибрация в передних колесах. Если притормаживаешь то ничего нет . В чем проблема ???
  9. Geroi

    Внедорожные качества горца

    На пузо садился в прошлом году в том же месте - это если остановиться - а так нагребает спереди на бампер и едет если не бояться что бампер спереди не выдержит.:snegurochka:
  10. Geroi

    Внедорожные качества горца

    В прошлый снегопад по пути на дачу. Правда видео не передает все ощущения (не судите за качество) - но снега реально было много в некоторых местах больше метра. Машина едет без проблем. http://www.youtube.com/watch?v=qmefm6xfmzU&feature=youtu.be
  11. Geroi

    Re: Highlander на дороге 2013

    Сегодня стояла впереди загоревшегося автомобиля. Хозяин успел отогнать. При виде всего этого сердце кровью обливалось.:suicide_fool-edit:
  12. Geroi

    Топливо

    Уже год 95 на "Газпром нефти" - машина просто летит.
  13. Geroi

    Мышка

    Не только 800 верст но и 1400 верст в один день смело без ощутимых напряг. Поздравляю с правильным выбором:paladin:
  14. Geroi

    Ходовые огни

    Спасибо. Видимо помедленнее надо гонять.:shok:
  15. Geroi

    Ходовые огни

    Да разборные.
  16. Geroi

    Ходовые огни

    Сегодня поставил - брал в первой партии . Ещё раз спасибо Александру. Вроде все не плохо - только очки немного больше чем родные слекга выпирают.
  17. Geroi

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Скоро все измениться - http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/10191719/ :paladin:
  18. Geroi

    Ходовые огни

    "Честно беру" - сбросил все контакты тебе на личку на форуме. Если не получал - то мой адрес geroi@mail.ru Жду способы оплаты. Извини что заставил напрягаться. С уважением Игорь.
  19. Geroi

    Ходовые огни

    Конечно беру. Только с дачи приехал - извиняюсь.
Сверху