Результаты поиска

  1. M

    2017 Toyota Highlander

    Компьютерный перевод. 2017 Toyota Highlander - Экстерьер и интерьер Конструкция последней горца основана на обычных идей. Структурная концепция почти такой же. Там нет каких-либо существенных изменений, ожидаемых в структуре. Тем не менее, алюминий и сталь поможет довести вес вниз. 2017...
  2. M

    2017 Toyota Highlander

    Фото
  3. M

    2017 Toyota Highlander

    Toyota Highlander нового поколения появится на российском рынке вопреки появившейся в СМИ информации. - Решение о поставках нового Toyota Highlander принято. Он появится в России. О сроках заказов и доступности автомобиля мы объявим позднее, - сообщил "РГ" представитель компании. Кроме того...
  4. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Так и сделаю, как время выбиру
  5. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Да, да. Прошу прощения. Задним омывателем поработал, соединения проверил, сухо. Буду ждать дождя
  6. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Так оно, но почему сделан упор на правую резинку. Значит есть левая?
  7. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Не совсем понял, какая резинка. Входящие провода в багажник?
  8. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Хай, трехрядка, 13 год
  9. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    На крышу не цеплял ничего Одно время ремонтировали заднею печку/кондиционер, но там трубки проходят снизу. Я так думаю?
  10. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    День стояла, омывателем заднего стекла не пользовался. Ночью был дождь, на утро сырость в салоне. Проверил, может заднее стекло не плотно закрыто и прочее. Все нормально. На следующий день, опять дождь и опять сырость.
  11. M

    Замечена вода в верхней, задней части, справа кузова

    Доброго дня. После дождя заметил влажность в верхней, задней части кузова, справа. Капли стекают вниз, на коврик, через ремни безопасности третьего ряда сидений. Возможно, что через резинку или крепление правого крышного рейлинга. Встречалось у кого-нибудь такое?
  12. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Доходит мысль. Там внутри радиатор стоит, через который проходит антифриз, так?
  13. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Там внутри нет никакого бочка?
  14. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Увидел фото. Правда у него черный цвет, а у меня белый. Там видимо бачок, но что заливается не пойму. По коду 87030-48010, если правильно нашел., в одном случае написано корпус отопителя, в другом блок в сборе, отопление, подгорев. Unit assy, cooling, rear
  15. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Пластиковый бак, это для бензина?
  16. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Бак треснул, можно заварить?
  17. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Спасибо. В каталоге деталей смотреть кондиционеры?
  18. M

    Полость внутри заднего правого крыла?

    Подскажите, внутри полости заднего правого крыла, что за оборудование стоит? Вроде как компрессор или кондиционер, литая емкость, вентилятор, датчики, управление. Может его каталожный номер?
  19. M

    Защита бака у всех так криво стоит?

    Такая же неприятность приключилась. По совету буду садить на шпильку в центре. С левой стороны, там на болт край защиты крепится. Прокручивает он, не разобрался пока как его открутить. С правого бока, со стороны кардана, там на клипсах крепится. Кто чем крепил?
  20. M

    Альтернативное головное устройство

    Навител можно обновлять на сайте, так что это тоже не проблема. Конечно если с лицензией.
Сверху