Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
Дело еще и в странных технических решениях... Например, Т-300 Сити с муфтой после 80 км/ч, оказывается, становится заднеприводным... Только по сухой трассе ездить... Информация от блогеров-владельцев...
 
Сообщения
542
Благодарности
243
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Дело еще и в странных технических решениях... Например, Т-300 Сити с муфтой после 80 км/ч, оказывается, становится заднеприводным... Только по сухой трассе ездить... Информация от блогеров-владельцев...
Зато можно подрифтовать, даже если и не хочется в данный момент))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
Не соглашусь.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
Ну а что верить не верить, у нас на рабочей парковке уже треть китайцы. Москва, трехгорка, до белого дома 700 метров. И с тойот и с бмви с мерсов пересаживаются очень активно
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
Верь, не верь, но активно пересаживаются)))
Люди привыкшие ездить на новых автомобилях, не имея возможностей и желания покупать за 10+ ляма, берут новое Китайское чудо и не парятся)))
А дрочить на 10-20 летние авто продолжают вообще не имеющие каких-либо возможностей)))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Верь, не верь, но активно пересаживаются)))
Люди привыкшие ездить на новых автомобилях, не имея возможностей и желания покупать за 10+ ляма, берут новое Китайское чудо и не парятся)))
А дрочить на 10-20 летние авто продолжают вообще не имеющие каких-либо возможностей)))
С первым предложением согласен, со вторым нет) Я, допустим, могу сейчас продать свою десятилетнюю и пересесть на новое китайское чудо, но пока не хочу...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
С первым предложением согласен, со вторым нет) Я, допустим, могу сейчас продать свою десятилетнюю и пересесть на новое китайское чудо, но пока не хочу...
Это отмазки
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Вот вам и собственная разработка... или все таки скопировали?
https://www.zr.ru/content/news/952226-takogo-vy-eshche-ne-videli-ehtot
Я хрен знает что у них там за снег, но ту глазурь которую я через день отскребаю они задолбаются стряхивать, у них скорее части автомобиля отлетать начнут
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
С первым предложением согласен, со вторым нет) Я, допустим, могу сейчас продать свою десятилетнюю и пересесть на новое китайское чудо, но пока не хочу...
Ну когда починишь АКПП, наверное поменяешь мнение)))
И плюс у тебя есть уже вторая машина от чудо производителя)))
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Не верю я чтоб люди с Крузера 200, с прадо и т.д. пересаживались на чудо китайского автопрома! Хоть что говорите, но это даже сравнивать нельзя. Китайщина - это и есть Китайщина и она ни в какое сравнение не идет и еще лет 20 не будет идти с Тойотой. Так скажем отстой в красивой обертке.
Вы сначала сходите и своими руками пощупайте..... Глазками посмотрите.... Уверяю вас, во многом Тойоте далековато до современных китайских авто... Хотя я довольно-таки негативно тоже отношусь к китайцам. но когда выкладывать свои собственные деньги из кармана, тогда невольно задаёшь себе вопрос: а за что, собственно тут платить....
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
С первым предложением согласен, со вторым нет) Я, допустим, могу сейчас продать свою десятилетнюю и пересесть на новое китайское чудо, но пока не хочу...
Это вопрос времени..... Не будет альтернативы- пересядете.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Это вопрос времени..... Не будет альтернативы- пересядете.
Вы не поняли мой посыл: я не против китая (вторая машина у меня - китаец), но я не дрочу на 10 летнюю тойоту...
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Да, не. Я тоже пока не готов к Китаю. Пока рассматриваю ту же Тойоту посвежее, а там посмотрим.
И я.
Пусть имеющие возможность пока поучаствуют в эксперименте)))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я хрен знает что у них там за снег, но ту глазурь которую я через день отскребаю они задолбаются стряхивать, у них скорее части автомобиля отлетать начнут
Я не об эффективности функции, я о том , что такое придумано и выполнено китайцами. Их принято считать великими копиистами всего чего есть в мире, а тут вот собственная разработка.
А есть ли в ней толк, это другой вопрос. ИМХО - бесполезная вещь. Легкий снег при движении сам слетит, а мокрый и примерзший , и щеткой фиг сдвинешь. Про замерзшую подвеску и ходовку - промолчу..
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Вы сначала сходите и своими руками пощупайте..... Глазками посмотрите.... Уверяю вас, во многом Тойоте далековато до современных китайских авто... Хотя я довольно-таки негативно тоже отношусь к китайцам. но когда выкладывать свои собственные деньги из кармана, тогда невольно задаёшь себе вопрос: а за что, собственно тут платить....
Да что его щупать и смотреть!? Завернули говно в красивый фантик и продают за бешеные деньги. Ладно бы если ценник был бы адекватный! Но такое говно продавать за такие деньги - это верх безумия. Ну красивые, ну натыкали они там мониторов, электроники куча - а какой толк если это все глючит и не работает. У меня родственник купил черри тиго4 про месяц назад и через 2 недели у него уже произошла поломка! Запчастей нет, ждать примерно 2 месяца. Ну и? Да я лучше на 10 летнем хае поезжу, который переживет этих китайцев три раза! Тут еще вкинули про ремонт АКПП на хае. И что? У китайцев типа все вечное? Пока у хая сломается АКПП - новый китаец весь 10 раз сломается!
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Верь, не верь, но активно пересаживаются)))
Люди привыкшие ездить на новых автомобилях, не имея возможностей и желания покупать за 10+ ляма, берут новое Китайское чудо и не парятся)))
А дрочить на 10-20 летние авто продолжают вообще не имеющие каких-либо возможностей)))
Возможности есть, желания нет... А китайское чудо получит признание только тогда, когда вы начнете дрочить на них так, как сейчас дрочат, по вашему мнению, на японцев... Если они доживут и будет на что дрочить...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Возможности есть, желания нет... А китайское чудо получит признание только тогда, когда вы начнете дрочить на них так, как сейчас дрочат, по вашему мнению, на японцев... Если они доживут и будет на что дрочить...
Есть замечательная фраза, ее в этой теме уже упоминали)))

 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да что его щупать и смотреть!? Завернули говно в красивый фантик и продают за бешеные деньги. Ладно бы если ценник был бы адекватный! Но такое говно продавать за такие деньги - это верх безумия. Ну красивые, ну натыкали они там мониторов, электроники куча - а какой толк если это все глючит и не работает. У меня родственник купил черри тиго4 про месяц назад и через 2 недели у него уже произошла поломка! Запчастей нет, ждать примерно 2 месяца. Ну и? Да я лучше на 10 летнем хае поезжу, который переживет этих китайцев три раза! Тут еще вкинули про ремонт АКПП на хае. И что? У китайцев типа все вечное? Пока у хая сломается АКПП - новый китаец весь 10 раз сломается!
В моей тоёте через две недели рассыпался солнцезащитный козырек, а ещё через две водительское кресло при торможении каталось туда сюда, а ещё через две застучали демпферы на стойках, а ещё через две лопнули рейлинги, а у других, кто мало пользуется кондиционером, пошёл дождь с потолка, а у других, кто часто гонял в Казахстан рассыпалась коробка и т.д..... (утрирую конечно по срокам НО)))), я люблю свою тоёту) У китайца, за 4г уже, никаких (подобных) проблем не было (НО 3 тьфу)...
ps а запчасти сейчас на всё долго ждать
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Есть замечательная фраза, ее в этой теме уже упоминали)))
Скорее всего, это самый честный аргумент , не просто так сейчас расстаться с пятаком , а вдруг , а если , да нет , не готов , я лучше …
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
540
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
Есть замечательная фраза, ее в этой теме уже упоминали)))
Читайте внимательно "Возможности есть..." А приписывать свои комплексы другим - неблагодарное дело...
Скорее всего, это самый честный аргумент , не просто так сейчас расстаться с пятаком , а вдруг , а если , да нет , не готов , я лучше …
См. выше..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху