Музыкальные предпочтения

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
фальшивит чувак будь здоров :grin3:
У тебя более тонкий слух :) Я только в одном месте меог бы сказать что здорово сфальшивил. А вообще это не очень важно если драйвит. Вот пример
я в таком формате никорго из роллингов не слышал но слышал в живую ринго старра и блин, я не фанат на битлз ни самого Ринго но когда это в формате чувак в метре от тебя а в перерыве общается с людьми в зале которые сидят прибухивают... я почти стал его фанатом :)
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Мне вот еще нравится :) стряхиваем пыль и паутину
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
только в одном месте меог бы сказать что здорово сфальшивил.
там где выебываться начинает (видимо воображая шо он Paco de Lucia) , так сразу и фальшивит :)
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
На Hello Kitty только Зак Уайлд усмеет играть не хуже
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
как зовут седого деда на 1.50 и дальше,чисто для интереса??
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
афигенский блюз от датчан - MOJO MAKERS, три альбома и все весьма круты

Эффектное фото на обложке – великое дело, замануха:) Под ней тоже, так сказать, есть чем поживиться. Демоническая и тревожная музыка, срывающаяся порой в нешуточный рок. Слышится мощное влияние «Слепых мальчиков из Алабамы», особливо их смэш-хитовых дисков начала текущего века. Второе радостное открытие – колоритная слайд/гитара, на ней многое здесь держится. Кстати, со слайдом из того же источника подчерпнули ребята – там, у «Мальчиков» слайд чудесно звучит. Дельные ученики получились из датских Mojo Makers.
Новые имена не перестают появляться в нашем жанре, причем в довольно неожиданных странах. Исключительно авторский репертуар основан на традиционном блюзе среднего темпа, не слишком громкого и, как с ходу отмечалось, с мощной прививкой госпелом. В составе команды пять человек - вокалист с хорошо поставленным высоким голосом, гитара, хаммонд-орган и ритм-секция. Никто из музыкантов не имеет выдающегося музыкального прошлого, ибо молоды и в Дании его особо не наработаешь, выдающегося бэкграунда-то. В биографии ударника отмечено что он, «как и Митч Митчелл (группа Джимми Хендрикса) имеет джазовое образование». По их собственному утверждению стиль группы несет на себе печать соула 70-х и саунда классического ритм-блюза.
Mojo Makers - Wait Till The Morning 2013


Mojo Makers - Devils Hands (2014)



MOJO MAKERS - SONGS OF THE SIRENS 2018

 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху