Крышка отсека инструментов на Хайлендере 2017.

Сообщения
29
Благодарности
12
Авто
Highlander
#31
Всем привет. Вопрос к владельцам обновленного хая 3 (2016-...). Забрав машину из салона и получив ее после установки допов стал изучать ее внимательнее. Обнаружил странную вещь. В багажнике машины есть полка, под которой находятся штатные инструменты. В моем предыдущем Хае 2014 года этот отсек с инструментом был еще дополнительно накрыт еще одной крышкой. В новом Хае этой второй крышки я не обнаружил, что странно. Дилер мне ответил, что в новым машинах Тойота её убрала. Т.е. её не должно быть физически. Но в видео отчетах интернета (спасибо одноклубнику!) был найден тест-драйв нового хайлендера, с обзором багажника, и там эта крышка присутствовала. Вопрос вроде пустяковый. Но хочется понять, то ли я дурак, то ли дилер обманывает... Народ, в новом кузове, гляньте у себя, есть ли у Вас сей девайс?
Добрый день!

Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием и по результатам его рассмотрения сообщаем, что в багажнике обновленной модели Toyota Highlander не предусмотрена крышка для полки с инструментами.

Свидетельствуем Вам свое почтение и надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху