Зуммер парктроника.

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#1
Столкнулся с проблемой - перестал пищать передний парктроник,путем замены на зумер заднего выяснилась неисправность динамика. Нашел у китайских друзей похожий, подошел 1:1, отличие только в форме, разъём как у штатного, вдруг кому пригодится.....

Ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/Spea...VW-Jetta-Golf-Passat-3-A4-A6/32844679411.html
 

Вложения

  • 26,5 KB Просмотры: 58
  • 21,4 KB Просмотры: 54
  • 15,6 KB Просмотры: 65

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
где и как установлен зуммер, хочу свой звук притушить чуток. Задолбал, пищит постоянно после проезда луж, видать обмерзает бампер. На заднем бампере отключил, а на переднем хочу чтоб потише был.
 

ig0R81

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota, Highlander, 3.5, 2011
#9
Подскажите где найти зуммер заднего парктроника highlander 2011. Зуммер недавно издал прощальный хрип и умер навсегда. Сами парктроники живые, если приложить палец импульс есть. Но как теперь искать зуммер непонятно, вся надежда на форумчан!
 

ig0R81

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota, Highlander, 3.5, 2011
#10
Уточню, интересует именно в го расположение в машине. Предполагаю переставить передний зуммер на зад.
 

ig0R81

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota, Highlander, 3.5, 2011
#11
Разобрался сам, всё в принципе просто. Выкладываю сюда результаты:
 

Вложения

JustDoc

Active Member
Сообщения
490
Благодарности
55
Авто
Хайлендер
#13
А штатное ли оно? Не дилером ли установленное китайское?

Ибо штатное должно быть выведено на ГУ и приглушать звук ГУ при включении задней передачи. Ибо его вообще не слышно сзади, если музыка играет.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
490
Благодарности
55
Авто
Хайлендер
#15
У меня передний за маленьким бардачком стоит у левой коленки водителя.
Вот и ответ - у всех в разных местах. Ибо это дилер устанавливает. Куда запихнёт, там и стоит. Не штатное это, всё же.
Тоже хочу приглушить передний. Орёт как не в себя. В отличие от заднего.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху