Нужен владелец Хайлендера 2015-2017г.в. в КРАСНОДАРЕ!

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#1
Всем добрый день! Очень нужен владелец Хайлендера в городе Краснодаре, мужчина 25-55лет, который готов поучаствовать в интересном проекте за достойное вознаграждение! Тема согласована с модератором, если есть такие, отпишитесь, пожалуйста, на ватсап 8918-три-четыре-пять-0072 Екатерина. Очень срочно!!!
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#2
Это будет интервью, на котором вы покажете свой авто, расскажете о плюсах и минусах модели, выскажете свое мнение полностью, и в конце получите вознаграждение! Жду ваших сообщений ватсап, вайбер, телеграмм!
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#4
удивляюсь,в Краснодаре столько Хаев......да прийти к дилеру,там всегда есть один Хай на ТО.Можно с владельцем переговорить.Договориться с менеджером,когда приедут на Хае,пусть Вам перезвонит.Да возможностей....
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
удивляюсь,в Краснодаре столько Хаев......да прийти к дилеру,там всегда есть один Хай на ТО.Можно с владельцем переговорить.Договориться с менеджером,когда приедут на Хае,пусть Вам перезвонит.Да возможностей....
Так можно ещё проще. Узнать где есть трейдиновская, договориться с менеджером и он пустит за руль нужного мужика, ну и тот по тексту как надо.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#7
Так можно ещё проще. Узнать где есть трейдиновская, договориться с менеджером и он пустит за руль нужного мужика, ну и тот по тексту как надо.
- не честно,ну и зрители все равно раскусят.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
- не честно,ну и зрители все равно раскусят.
Актер все равно лучше будет смотреться в кадре, чем владелец пыкающий. Ну а честности нигде нет. Ролик наверное для ютюба, а там таких 80%.
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#10
Ребята, вы молодцы, очень умные и прошаренные. На самом деле это будет закрытое исследование, ни в какие СМИ не пойдет, и нужен реальный владелец для чистоты эксперимента. Согласна, иногда и у нас бывают актеры, которые начитавшись отзывов, очень убедительно рассказывают заказчику информацию. Но тут еще и машина нужна, в трейдине врядли получится договориться забрать авто из салона на 2-3часа. И, кстати, не так много Хаев в Краснодаре, особенно выпуска 2015-2018. Связано это, я так поняла, с повышением цены.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#11
Ребята, вы молодцы, очень умные и прошаренные. На самом деле это будет закрытое исследование, ни в какие СМИ не пойдет, и нужен реальный владелец для чистоты эксперимента. Согласна, иногда и у нас бывают актеры, которые начитавшись отзывов, очень убедительно рассказывают заказчику информацию. Но тут еще и машина нужна, в трейдине врядли получится договориться забрать авто из салона на 2-3часа. И, кстати, не так много Хаев в Краснодаре, особенно выпуска 2015-2018. Связано это, я так поняла, с повышением цены.
Что за исследование? Зачем? Для повышения покупательского спроса на Хай17? Какая-то бредовая фигня на мой взгляд.
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#12
Исследование маркетинговое. А как по вашему производитель узнает мнение покупателей? Как раз через такие опросы! И заказчик далеко не Тойота. Конкуренты тоже мониторят.
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#13
Что за исследование? Зачем? Для повышения покупательского спроса на Хай17? Какая-то бредовая фигня на мой взгляд.
И, кстати, фигня не фигня, а деньги за мнение платят сразу наличкой! И не малые...)
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#14
Исследование маркетинговое. А как по вашему производитель узнает мнение покупателей? Как раз через такие опросы! И заказчик далеко не Тойота. Конкуренты тоже мониторят.
Просто четко скажите ГАЗовцам, что Тойота лучше, если они не дебилы, то поверят и сэкономят ещё.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.595
Благодарности
2.632
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#15
У меня девчонка знакомая была на одном исследование проводимом Тойотой. Денег заплатили...
Это было в год когда Хай официально вышел на рынок РФ.
Что меня рассмешило, так это то что у людям в возрасте 20-30 лет задавали вопросы о покупке таких машин как Раф, Хай, Прадо и 200.
Очень много было вопросов связанных с Хаем и его конкурентами(основной упор почему то был на Ниссановский модельный ряд), что бы они выбрали....
В общем бред. Зачем задавать вопросы людям какие могут в своей массе видеть такие машины в лучшем случае в трафике на улицах города.
С таким же успехом у меня можно сейчас поспрашать какую марку я выберу Мазератти или Ягуар. А главное пояснить почему :)
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#16
Просто четко скажите ГАЗовцам, что Тойота лучше, если они не дебилы, то поверят и сэкономят ещё.
Заказчик крупный автопроизводитель (иностранный). В исследовании участвуют не только Тойота Хайлендер, но и Форд Эксплорер, Тойота ЛК Прадо...
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#17
У меня девчонка знакомая была на одном исследование проводимом Тойотой. Денег заплатили...
Это было в год когда Хай официально вышел на рынок РФ.
Что меня рассмешило, так это то что у людям в возрасте 20-30 лет задавали вопросы о покупке таких машин как Раф, Хай, Прадо и 200.
Очень много было вопросов связанных с Хаем и его конкурентами(основной упор почему то был на Ниссановский модельный ряд), что бы они выбрали....
В общем бред. Зачем задавать вопросы людям какие могут в своей массе видеть такие машины в лучшем случае в трафике на улицах города.
С таким же успехом у меня можно сейчас поспрашать какую марку я выберу Мазератти или Ягуар. А главное пояснить почему :)

Отсюда вывод: живем в век маркетинга! Я лично когда стала работать в маркетинге, поняла, что производителю зачастую важна не правда о качестве, а то, как мыслит покупатель, а покупатель мыслит навязанными образами (зачастую), реклама, продвижение и тп....назовте это как хотите, тренд, мода, и так далее...) Надеюсь поймете, что хочу сказать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#18
у меня дочь,ходит по магазинам,делает покупки- затем пишет отчет,что нравиться,что не нравится.Платят нормально....Роспотребсоюз.
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#19
Тайным покупателем наверное. Такое тоже практикуем)
у меня дочь,ходит по магазинам,делает покупки- затем пишет отчет,что нравиться,что не нравится.Платят нормально....Роспотребсоюз.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.595
Благодарности
2.632
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#20
Отсюда вывод: живем в век маркетинга! Я лично когда стала работать в маркетинге, поняла, что производителю зачастую важна не правда о качестве, а то, как мыслит покупатель, а покупатель мыслит навязанными образами (зачастую), реклама, продвижение и тп....назовте это как хотите, тренд, мода, и так далее...) Надеюсь поймете, что хочу сказать.
Очень хорошо Вас понимаю... общество потребления...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#24
Зачем заставлять? Все и так об этом стараются высказаться в первую очередь, поверьте!
Не верю... общался со многими. Больше половины хвалят всегда свою корову... а об явных косяках не расскажут в целях перепродажи (ну мало ли) и в целях не обидеть себя
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#25
Не верю... общался со многими. Больше половины хвалят всегда свою корову... а об явных косяках не расскажут в целях перепродажи (ну мало ли) и в целях не обидеть себя
Вам просто повезло в жизни, встретить позитивных людей! А я столько наслушалась, даже на стадии рекрута, многие сразу стараются высказаться, считая, что я могу как-то повлиять на их проблемы)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
Вам просто повезло в жизни, встретить позитивных людей! А я столько наслушалась, даже на стадии рекрута, многие сразу стараются высказаться, считая, что я могу как-то повлиять на их проблемы)
может... может кому то похеру, потому что ему заплатят... и он говорит чо попало, лишь бы отстали :) но так как машина его, приходится перечислить только вещи приводящие к "оргазму".
А может о недостатках нужно спрашивать так, как чего бы вам в авто еще хотелось... или что бы вы поменяли. Думаю тут бы и о капитанских креслах заговорили и о люках и о том и сем. Потому что минусов нет, когда покупаешь авто с минусами... минусы превращаются в ноль.
 

Katy13

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Авто
Highlander
#28
а на вознаграждение хватит приобрести Хай 17 года?
записывайте, выезжаю!
Да если б такое такое вознаграждение было, на которое хватит на Хай.... зачем вы нам из Уфы))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху