Гул на холодную из под капота

Ultroff

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD Prestige
#1
Друзья, началась зима и меня беспокоит гул на холодную из под капота при движении на непрогретой машине. Машина 2011 г.в. Гул слышно довольно ощутимо - справа под капотом, стоит прогреться двигателю, как сразу все пропадает. Может сталкивался кто. Неисправность плавающая, с такой на СТО не приедешь - чтобы воспроизвести проблему машина должна быть холодной и на ходу. Слышал что это раздатка, кто-то подливает присадки. Сталкивались?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.664
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Друзья, началась зима и меня беспокоит гул на холодную из под капота при движении на непрогретой машине. Машина 2011 г.в. Гул слышно довольно ощутимо - справа под капотом, стоит прогреться двигателю, как сразу все пропадает. Может сталкивался кто. Неисправность плавающая, с такой на СТО не приедешь - чтобы воспроизвести проблему машина должна быть холодной и на ходу. Слышал что это раздатка, кто-то подливает присадки. Сталкивались?
Все сталкивались...у кого 3,5л
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#3
Гудит при прогреве, я лет 4 назад писал, ниче страшного, бублик греется,и раздатка .Они и на новом так шумели, просто не замечал,зазоры чуть другие.Это хорошо,что греются,когда молчок будет- кричи:,,Караул!!!!.!!!
 
Последнее редактирование:

Ultroff

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD Prestige
#4
Понял, ну а что-нибудь пытались предпринимать? Или просто греть и ехать, забить? Как только холода, проблема дает о себе знать. Машиной владею 4 года. Каждая зима одно и тоже. Планирую продавать, покупатель наверняка задаст вопрос.
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#6
Понял, ну а что-нибудь пытались предпринимать? Или просто греть и ехать, забить? Как только холода, проблема дает о себе знать. Машиной владею 4 года. Каждая зима одно и тоже. Планирую продавать, покупатель наверняка задаст вопрос.
Грей,ездий и забудь.Продавай если хочешь, покупателю наш форум в помощь.
 

Nikola86

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#7
Добрый день!! А какоготродатгул?? У меня такого !! Второй год машиной владею!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху