Недавнее содержимое от slaff

  1. S

    -5 мороза и стук амортизаторов на новой машине

    Приветствую! Аналогичная проблема. Стук появляется при минусовой температуре. Вчера поехал к ОД, но, как назло, потеплело, и стук пропал. При этом первую зиму отъездил совершенно нормально.
  2. S

    Кто столько отдал за ТО?

    Сегодня был на ТО1. Тойота Центр Отрадное. По телефону назвали 10 тр с копейками. В итоге - 12281 р. Масло 0w30 на 200 р. на литр дороже 5w40. На масле накручивают 300 р. с литра (если судить по цене бочки на http://www.exist.ru/price.aspx?pid=601041FF&sr=1003). Ценник на салонный фильтр...
  3. S

    штатный bridgestone или замена?

    что значит "колеить"? в моем понимании это имеет несколько другое значение. любой внедорожник на высоком профиле будет "прыгать", ели не едет тупо прямо на безупречном асфальте без перепадов дороги. к тому же дело совсем не в деньгах, а в наличии на рынке подходящих типоразмеров резины.
  4. S

    штатный bridgestone или замена?

    Взял в итоге toyo versado cuv в штатном размере. Ездил в Ярославль и обратно - впечатления очень неплохие: встретилась одна лужа на 90 км/ч - ни намека на утрату контроля над управлением. Идет мягко, правда за 120 машина начинает "прыгать" на наших дорогах. Возможно, стоит поиграть с давлением...
  5. S

    штатный bridgestone или замена?

    Коллеги, кто может дать оценку штатной летней резине? Покупал сам зимой, поэтому на лете не ездил. Вот думаю, оставлять или продавать ее... на родной типоразмер совсем мало подходит чего (например, toyo versado cuv). заранее благодарен за мнения.
  6. S

    заламываеться кожа передних седений

    а можно подробнее про замену? что на замену ОД собирается такое ставить, что проблема исчезнет? сколько надо ерзать жопой по сиденью, чтобы поменяли? :scratch:
  7. S

    3й ряд сидений... :)

    за месяц владения ни разу не раскладывал. но представляется, что пятый взрослый лучше себя будет чувствовать сзади, тем более, если детское кресло стоит. летом скорее всего оправдается ))
  8. S

    Отключение света

    сегодня стал заложником всем известной истории, благо аккум не посадил, буду закрывать датчик пока.
  9. S

    Спина отваливается...

    проверю оба совета ))
  10. S

    Спина отваливается...

    чем именно?
  11. S

    Спина отваливается...

    конечно. не помогает пока.
  12. S

    Спина отваливается...

    Новый хай. Проехал каких-то 550 км, а до сих пор не могу подобрать положение водительского сиденья: после седана спина отваливается. Есть ли у кого аналогичные нарекания, или это я неправильный какой-то )) ?:mellow:
Сверху