Спина отваливается...

slaff

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3.5
#1
Новый хай. Проехал каких-то 550 км, а до сих пор не могу подобрать положение водительского сиденья: после седана спина отваливается. Есть ли у кого аналогичные нарекания, или это я неправильный какой-то )) ?:mellow:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
А поясничную поддержку пробовал регулировать???
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Машина - говно :D

А по делу - обратись к Володе VVS.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Новый хай. Проехал каких-то 550 км, а до сих пор не могу подобрать положение водительского сиденья: после седана спина отваливается. Есть ли у кого аналогичные нарекания, или это я неправильный какой-то )) ?:mellow:
Ключевая фраза "после седана". ИМХО не привык еще.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#12
Новый хай. Проехал каких-то 550 км, а до сих пор не могу подобрать положение водительского сиденья: после седана спина отваливается. Есть ли у кого аналогичные нарекания, или это я неправильный какой-то )) ?:mellow:
Это вам к доХтуру. Никакого дискомфорта после таких пробегов. Как только за руль сел.
Машина - говно :D А по делу - обратись к Володе VVS.
пацталом.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#18
Влад, ну это ж не батон хлеба купить. у каждого своя болячка, каждому свой подход.. телефон знаешь? звони:)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#20
Ребят, немного офф; ни разу не рекламирую, но был у тётки в Москве в гостях, у неё есть массажная кровать "Сероджем" (Корея). Отзывы о них в нете разные, главный косяк - завышенная цена. В Корее они стоят 500-600$, у нас же от 80т.р.
Но действие проверил на себе. Лежал 3 раза. 1й раз не понял. Через 2 дня хождений по Москве и дрободана на холоде, у меня разболелся крестец (есть проблема). Жене сказал - никуда не пойду, буду лежать. Лёг на масс. кровать, 40 мин. сеанс - и я как огурец! Пошёл гулять на Красную Площадь.
На след. день, утром перед отъездом, полежал ещё разок. Опять как огурец! Ехал домой, ни разу кофе не попил! Приехал, ни сколько не устал!
З.Ы. Есть аналоги, в т.ч. китайские, они дешевле.
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#21
Не знаю проехал 1760 км за сутки на Горце ничего не отваливается,комфортно,удобно.До этого была Тойота Камри,так что есть с чем сравнивать.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#22

Dandy

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 (273 л.с.) АТ
#23
Если долго за рулем приходится, то тоже спина крюком стоит. на ночь согревающим гелем мажу - вроде помагает.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
#24
Я у себя поясничный подпор надул по максимуму. Сразу было неудобно. Сейчас привык и со спиной никаких проблем.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#25
Если спина в Хайлендере болит, то нужно правда к доктору сходить. У меня тоже по началу спина болела, но это не было связано с машиной. Сейчас всё настроено под меня, семь восемь часов за рулём очень комфортно.

Единственное что, жалко педальный блок нельзя регулировать.
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#27
Чёто задница затекает, со спиной всё нормуль.
До Москвы и назад доехал, какой то есть дискомфорт и постоянно ёрзаешь на сиденье.
Ещё заметил, что на RХ350 сиденья гораздо комфортнее(не про обдув).
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#28
900 км за день, где после 500 стало некомфортно пояснице. Поерзав настройками наклона. подпора вроде нашел положение.
сейчас катаюсь по деревне ничего не менял - спина не болит
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#29
А кто нибудь рассматривал возможность замены водительского сиденья,допустим от альфарда? У него вроде хвалят сиденья.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху