Недавнее содержимое от SergeyPicasso

  1. S

    При вывернутом руле отказывает клаксон

    Ремонт прошел удачно. В шлейфе оказалось 8 проводов и причем такие тонкие. Обрыв был виден сразу, как только паяльником провел по перелому провод сразу разорвался, получается держался только на изоляции. Посмотрим на сколько хватит но вроде бы все сделал по уму. Самое трудное оказалось снять...
  2. S

    При вывернутом руле отказывает клаксон

    В интернете есть статья по ремонту шлейфа. Разобрать и запаять. Есть ли смысл этим заниматься (руки растут из правильного места:yes:) либо купить новый?
  3. S

    При вывернутом руле отказывает клаксон

    Скажите пожалуйста, замена подрулевого шлейфа происходит в мастерской либо это возможно сделать самому.
  4. S

    При вывернутом руле отказывает клаксон

    Здравствуйте! При вывернутом руле не работает клаксон, что нужно заменить либо как то разобрать почистить. Возможно по той же причине у меня горит лампочка подушки безопасности. Может кто встречался с такой проблемой.
  5. S

    Не горят сигналы тормозов

    Здравствуйте! Перестали гореть сигналы тормозов. Причем все три (два боковых и на 5 двери). Проверил предохранитель он целый хотя 20А что ему будет. Открыл лампочки, они черные но габаритные огни работают. Не могли же перегореть сразу все лампочки.
  6. S

    Горит Check и VSC

    Здравствуйте! Стали часто загораться Check и VSC. Сбрасывание ошибки при помощи отсоединения АКБ хватает на несколько дней. В инете пишут что это связано с плохим качеством бензина. Но вопрос, почему когда они горят не работает антипробуксовачная система.
  7. S

    Непонятный звук при начале поездки

    Они не гаснут, а как Вы сказали чуть тусклее на мгновение становятся. Благодарю за помощь, буду в следующий раз тщательней руководство читать.
  8. S

    Непонятный звук при начале поездки

    Аккумулятор в норме. Движок заводится с пол пинка.
  9. S

    Непонятный звук при начале поездки

    Здравствуйте всем! Уже давно на машине происходит непонятная вещь (просто сейчас это уже достало). Заводишь машину и начинаешь движение, после 5-10 метров на секунду срабатывает то ли АБС то ли блокиратор , точно не знаю. В ночное время суток это явление четко видно на фарах, они немного гаснут...
  10. S

    Стук в передней части

    Здравствуйте всем! С последней нашей переписки прошло три месяца. После того как поменял опорные подшипники звук пропал, но через неделю начался опять. Поехал в Toyota центр. Машину вместе со мной подняли на подъемнике, я включил передачу и поехали, сразу же стала известна причина. 27 апреля...
  11. S

    Стук в передней части

    Здравствуйте! НАКОНЕЦ ТО! ДОЛГОЖДАННАЯ ТИШИНА! Поменял правый опорный подшипник, так как при раскачивании ощущался реальный стук. Хотя, при 100-120 км/ч есть небольшой стук, просится к замене левая сторона, думаю поменять на следующие выходные. Спасибо за советы и удачи всем обладателям...
  12. S

    Стук в передней части

    Не нарастающий. Когда машина набирает скорость или идет в натяжку, к примеру в горку, стука нет, стоит газ отпустить и начинается. У нас еще потеплело, при морозе стук не оч сильный.
  13. S

    Стук в передней части

    Здравствуйте! Стук так и продолжается. Аж с ума сводит. Крестовину рулевой рейки поменял, был небольшой люфт. Шлицы все нормально садятся. Карданный вал проверяли, люфтов нету. Читал в инете, может рулевая рейка? Есть ли рем комплект для нее и можно ли ее самому сделать? Помогите кто нибудь.
  14. S

    Стук в передней части

    А самому карданчик как проверить? Или ити не возможно?
  15. S

    Стук в передней части

    Провел операцию. Заменил одну направляющую шпильку, она больше всех болталась. После смазки ни одна не двигается. В результате стук стал реже, пока есть. Кардан я проверял с крестовинами, вроде люфта нету. Посмотрим, покатаюсь пока.
Сверху