Недавнее содержимое от mif

  1. M

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    В твоих требованиях про налог и слова небыло.
  2. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Действительно зачем? Я на своем Рафике обслуживался все было впорядке, как закончилась гарантия, приезжаеш на сервис и каждый раз тебе говорят, что надо там поменять, или это сделать, короче чуть ли авто не начинает рассыпаться.
  3. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Надежность согласен, ликвидность тоже согласен, хотя свой Рафик продавал 7 месяцев и нескажу, что все кинулись на него потому что это Тойота, цена была адекватная. Цена владения под вопросом, пролистал все тесты и отзывы по этим авто, сравнил параметры их, Хай не может быть дешевле в...
  4. M

    Сравнение с Nissan Murano

    На каком же ты Murano катался. Я тестил и не раз эти два авто, у Мурано и шумка на порядок выше, и подвеска мягче, по этому и крены в поворотах больше. Салон меньше чем у Хайлендера. Хайлендер мощнее разгон, но шумки никакой. Я сам любитель ТОйоты, владею RAV-4, думаю поменять на Хайлендер...
  5. M

    Шумоизоляция.

    Делал шумку на РАВ-4, двери и пол полностью, результат - стало только немного лучше, но не то чего ожидал.
  6. M

    Шумоизоляция.

    Полностью согласен. Это в Тойота один существенный недостаток. Выкладывать кучу денег за хороший, новый автомобиль, чтобы в нём ещё, что-то доделывать. Для внутреннего рынка они делают автомобили лучше.
  7. M

    Шумоизоляция.

    Смотрел новый Murano, проехал на нём, салон и шумоизоляция очень понравились, но nissan немного смущает в плане надежности.
  8. M

    Шумоизоляция.

    Думаю о приобретении Хайлендера. Кто может сказать по шумоизоляции данного автомобиля. На RAV пришлось делать дополнительно. Если и в этом так же, то своих денег он нестоит.
Сверху