Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
Toyota Highlander 3,5 Люкс
Добрый день!
С вашего позволения, вернусь к Acura RDX и статье на drom, ниже видео, где акура не справляется с вывешиванием.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Evgnikolaev, причём тут RDX? Машина другого класса, чем Хайлендер. 5 мест и 7 мест ну никак нельзя сравнивать!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А на Дроме вообще неадекватные тесты выкладывать стали... И Сашу Грей они позвали в Россию на Калине прокатиться... ;)
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
сейчас катаю хай 12, стал задумываться о смене. из вариантов acura mdx , vw touareg...вобщем хаю в максималке конкурентов цена/много машины/фарш/объем двигла конкурентов нет. все что лучше, сильно дороже
ну и в моем регионе с тойотой проблем сильно меньше, у коллеги бумер как не поломка, так на 1,5 мес простоя при пробеге 25 ткм
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Niral, дайте, пожалуйста, список конкурентов нового Хая.
Обязательно должны быть:
- 7 мест;
- полный привод;
- клиренс под 200 мм (+/- 10 мм);
- ксенон/светодиоды в ближнем свете.
Цена - не более 2 179 тыс. руб.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
сейчас катаю хай 12, стал задумываться о смене. из вариантов acura mdx , vw touareg...вобщем хаю в максималке конкурентов цена/много машины/фарш/объем двигла конкурентов нет. все что лучше, сильно дороже
ну и в моем регионе с тойотой проблем сильно меньше, у коллеги бумер как не поломка, так на 1,5 мес простоя при пробеге 25 ткм
Если поломка по полтора месяца простоя машины ваш коллега давно забрал бы деньги по закону.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Niral, дайте, пожалуйста, список конкурентов нового Хая.
Обязательно должны быть:
- 7 мест;
- полный привод;
- клиренс под 200 мм (+/- 10 мм);
- ксенон/светодиоды в ближнем свете.
Цена - не более 2 179 тыс. руб.
Север ты прям как в госзакупках тендер пишешь )) Мягко намекая на конкретный автомобиль )))
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Evgnikolaev, причём тут RDX? Машина другого класса, чем Хайлендер. 5 мест и 7 мест ну никак нельзя сравнивать!
Сравнение прежде всего по стоимости. Очень адекватный тест - что покупатель может поучить за одну суммы от не-премиум Тойоты, и премиум Хонды.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сравнение прежде всего по стоимости. Очень адекватный тест - что покупатель может поучить за одну суммы от не-премиум Тойоты, и премиум Хонды.
Ну тогда давайте соберём все машины в диапазоне 1900-2200 тыс. руб. и сравним их! Цена равна? Почти равна. А всё остальное - не важно, да? :)

Хай надо сравнивать с MDX. И вот тут имеет смысл смотреть адекватность "премиума" Хонды за такие деньги.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Если поломка по полтора месяца простоя машины ваш коллега давно забрал бы деньги по закону.
доходило и до этого, но коллега очень лоялен , да и ОД все хитрости знает и укладывается в законные сроки и процедуры
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Niral, дайте, пожалуйста, список конкурентов нового Хая.
Обязательно должны быть:
- 7 мест;
- полный привод;
- клиренс под 200 мм (+/- 10 мм);
- ксенон/светодиоды в ближнем свете.
Цена - не более 2 179 тыс. руб.
Отвечу за Niral.
Форд Эксплорер, Мазда CX-9, Гранд СантаФе, Мохаве,ХС90.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Отвечу за Niral.
Форд Эксплорер, Мазда CX-9, Гранд СантаФе, Мохаве,ХС90.
Форд - тесный и налог скотский.
Мазда - старая, ждёт новое поколение. Налог скотский.
Гранд СантаФе - клиренсом не вышел. Налог скотский за бензинку.
Мохаве - налог скотский. Дизель не хочу в свои холода.
XC90 - старый, на сайте Вольво он уже исчез. Дорог в содержании, часто по мелочам ломается.
 

mif

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Форд - тесный и налог скотский.
Мазда - старая, ждёт новое поколение. Налог скотский.
Гранд СантаФе - клиренсом не вышел. Налог скотский за бензинку.
Мохаве - налог скотский. Дизель не хочу в свои холода.
XC90 - старый, на сайте Вольво он уже исчез. Дорог в содержании, часто по мелочам ломается.
В твоих требованиях про налог и слова небыло.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Niral, дайте, пожалуйста, список конкурентов нового Хая.
Обязательно должны быть:
- 7 мест;
- полный привод;
- клиренс под 200 мм (+/- 10 мм);
- ксенон/светодиоды в ближнем свете.
Цена - не более 2 179 тыс. руб.
Что - бы уж точно подобрать некого было, надо добавить один пункт - и значок тойота должен быть.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Форд - тесный и налог скотский.
Мазда - старая, ждёт новое поколение. Налог скотский.
Гранд СантаФе - клиренсом не вышел. Налог скотский за бензинку.
Мохаве - налог скотский. Дизель не хочу в свои холода.
XC90 - старый, на сайте Вольво он уже исчез. Дорог в содержании, часто по мелочам ломается.
Налицо абсолютная и безоговорочная зависимость от заказанного авто и что-то говорить бесполезно. Прям "Хохла" напомнило в теме про майдан. Уважаемый, вы еще на машине даже не ездили, а уверены, что она лучше всех.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Niral, вот я смотрю на таких как ты, кто пересел с Outlander XL на Мурано (а таких много на том же Аут-клубе) и диву даюсь: вы становитесь такими высокомерными... Вы же ведь Мурано купили! И все как один гордитесь супер-пупер скидкой при покупке от 100000 руб. и выше.
Как говорит моя жена "Хорошую машину Ниссаном не назовут!" :)

Правильно сказали в Авторевю: новый Хайлендер - best in class. И продажи это подтверждают: за 4 месяца 2014 года продано 2447 Хаев и только 280 Гранд СантаФе.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Налицо абсолютная и безоговорочная зависимость от заказанного авто и что-то говорить бесполезно. Прям "Хохла" напомнило в теме про майдан. Уважаемый, вы еще на машине даже не ездили, а уверены, что она лучше всех.
О! Это ты про Сплинтера и его Додж Дюранго сейчас сказал, да? ;)
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Причем тут Дюранго? Лично мне не нравится, как по качеству не знаю...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Niral, вот я смотрю на таких как ты, кто пересел с Outlander XL на Мурано (а таких много на том же Аут-клубе) и диву даюсь: вы становитесь такими высокомерными... Вы же ведь Мурано купили! И все как один гордитесь супер-пупер скидкой при покупке от 100000 руб. и выше.
Как говорит моя жена "Хорошую машину Ниссаном не назовут!" :)

Правильно сказали в Авторевю: новый Хайлендер - best in class. И продажи это подтверждают: за 4 месяца 2014 года продано 2447 Хаев и только 280 Гранд СантаФе.
Не вижу высокомерия, а вообще, если с самого начала, то я вообще с 21099 пересел) И еще РАЗ ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ - я пересел с мицу на ХАЙЛЕНДЕР 2, отъездил на нем ТРИ года, а потом купил мурано. Так что знаю о чем говорю.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Для невнимательного Sever11, эволюция моих пересаживаний:













А теперь ВНИМАНИЕ:




Ну и МУРзик:




Это лично мои были. Кроме того часто использовал и другие машины. Так что могу объективно высказаться о качестве машины.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
А так, прост для примера, про качество горца, почитай где-то с 250 поста, я там все честно писал, а не про то как тойота не ломается.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Север Нирал прав, ты на машине даже не ездил еще а уже возводишь ее в статус самых самых. Могу поспорить когда она начнет у тебя сыпаться ты тут не напишешь об этом ни слова продолжая воспевать хвалебные дефирамбы. Некто не пытается тебя переубедить в чем то, подожди свой авто для объективности, прежде чем спорить с людьми на нем уже поездивших.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Niral, да верю я в эволюцию твоих машин!
А Дюранго... Я к тому, что Сплинтер ждёт свой Дюранго. Он ни разу на нём не катался (я-то хоть на тест-драйве катался на Хае), а прётся как будто это супер-пупер тарантас, который никогда не сломается. :)
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Niral, да верю я в эволюцию твоих машин!
А Дюранго... Я к тому, что Сплинтер ждёт свой Дюранго. Он ни разу на нём не катался (я-то хоть на тест-драйве катался на Хае), а прётся как будто это супер-пупер тарантас, который никогда не сломается. :)
Вообще то я на нем ездил, только на дорестайловом и с мотором попроще. Аки у тебя не яркий взор ))) И я абсолютно не защищаю и не прусь. И многим он тут не нравится и говно мне вообще пофиг ))) А если тебе скажешь что тайота гамно то сразу заводишься )) И вообще как то глупо пытаешься срулить от темы переводя беседу на третью личность. Нирал о тебе говорит, а ты в кусты)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вообще то я на нем ездил, только на дорестайловом и с мотором попроще. Аки у тебя не яркий взор )))
Я прекрасно видел про дорестайл и другой двигатель :)
Вот только есть разница. И её ты не знаешь, так как не катался на новой машине.
Так что продолжай дальше расхваливать то, что ты видел только на картинке.
 
Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
Я прекрасно видел про дорестайл и другой двигатель :)
Вот только есть разница. И её ты не знаешь, так как не катался на новой машине.
Так что продолжай дальше расхваливать то, что ты видел только на картинке.
Вот ты смешной )))) Где я расхваливаю то?)))) Разница действительно есть, коробка 8 ступка на которой я тоже ездил и двигатель 5.7 который тоже приходилось покатать)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху