Недавнее содержимое от konald

  1. K

    Вопрос о тормозах ХЛ

    Нет ли ощущения дискомфорта от тормозов при вождении авто? Ведь и "сильно давить", когда идешь в режиме "пробок", и одновременно успевать реагировать на резкое нажатие, в иных случаях, согласитесь, держит в постоянном напряжении!
  2. K

    Вопрос о тормозах ХЛ

    Во время тест драйва у ОД заметил валкость тормозов, о чем ранее читал в прессе. Как выяснилось, при резком нажатии на педаль эффект торможения резко усиливается до привычного. В связи с этим вопрос к знающим: "Есть ли неудобства вождения при таком двурежимном поведении тормозов или к этому...
  3. K

    Можно ли облегчить руль ХЛ?

    Во-первых, благодарю всех за ответы, которые внушают оптимизм на будущее. А во-вторых, буду думать, на каком бы еще прокатиться, чтобы сравнить. Ведь я манагера посадил к себе в машину и дал прокатиться, чтобы тот лично прочувствовал разницу руля. Неужели у ОД что-то не в порядке с рулевым и...
  4. K

    Можно ли облегчить руль ХЛ?

    Стою в очереди на авто. Сам пока еще езжу на Колеосе. А пару дней назад тестил ХЛ у продавцов. Сразу резануло тугость руля: моя так просто пушинка против кирпича. Я даже вправду расстроился. Дилеры говорят, потому что машина тяжелая. Так есть примеры более тяжелых машин с легким рулем. Может...
Сверху