Недавнее содержимое от kira

  1. kira

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Это по rds предупреждение о полицейском радаре (видимо опредленной модели), аналогично постоянно пищит при съезде с рублевки на мкад север.
  2. kira

    Расход бензина на Горце-3 (2014)

    коллеги, А какая реальная максимальная скорость на авто (249л.с.) если не 180? Пока на 1т. км. пробега больше 180 не идет.
  3. kira

    Ждуны 2014

    Да, действительно, на машины в наличие они просят вежливо купить допов на 150 тыс, но это обсуждаемо, навязывать не имеют право, тем более сначала оплачивается машина, потом только допы. Это вопрос конкретного торга и компенсирующих подарков,в принципе можно встать в позу и отказаться. В моем...
  4. kira

    Ждуны 2014

    Покупал в тойта внуково на киевском шоссе, по цене престижа, допы выбирал сам (сигнализацию и резину, коврики, +подарили тонирочную пленку капота и автонабор). Машины есть типа отказные почти во всех салонах,я обзвонил пяток и оставил телефон для связи, мне из нескольких отзвонились, этот просто...
  5. kira

    Ждуны 2014

    Спасибо, да, она самая, я сразу купил после тестдрайва. Честно говоря не понял, что есть ждуны, вроде как машины есть в салонах, у меня только с бежевым салоном была заминка, да и то было из чего выбрать по комплектациям.
  6. kira

    Ждуны 2014

    Всем привет! Присоединяюсь к клубу. Машина супер, салон беж - прекрасен, динамика вполне милая (по сраванению с Х5)!
Сверху