Недавнее содержимое от F959

  1. F959

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    Неделю назад переобулся и потестил Michelin X-ICE North2 255/55/19, шипованная (чуть меньше 1800 вечно зеленых за комплект). Резина порадовала, не шумная на асфальте и комфортно чувствую себя на льду. да и этот размер как то получше смотриться чем штатный
  2. F959

    и снова про расход

    Сигналка с автопрогревом? у меня летом ниже 18 MPG не опускается, а сейчас со всеми прогревами в районе 12 MPG
  3. F959

    Боковые зеркала.

    у меня у жены Рафик 07 года, сравнил зеркала, реально меньше
  4. F959

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации Накки7 Питерского изготовления? стою перед выбором брать Накку за 11500 или Мишлен за 13500, что посоветуете?
  5. F959

    Стуки в подвеске

    Спасибо! очень подробно и понятно расписано, буду пробовать. потом отпишусь!
  6. F959

    Стуки в подвеске

    А можно поподробнее про это, как лечиться? столкнулся с такой проблемой! хотя не сильно отдает в руль, но все равно не приятно!
  7. F959

    Как погасить лампочку MAINT REQD

    Я так понимаю кнопки есть в модели 2001-2007
  8. F959

    опорный подшипник

    У меня по моему похожая ситуация с рейкой, так до сих пор не могу найти причину http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?p=74224#post74224
  9. F959

    Стучат стойки

    Дождался заказ?
  10. F959

    Как погасить лампочку MAINT REQD

    Вот описание процедуры с другого форума, у меня сработало: Step 1: With engine running, set trip odometer to "A" setting. Stop Engine. При заведенном моторе, установи одометр на TRIP А. !!!Иначе ничего не получится!!! Заглушить мотор. Step 2: Press and continue to hold trip odometer button in...
  11. F959

    Электронный ключ

    Я себе недавно подшивал ключ, заказывал у официалов, обошелся порядка 160$, + подшить ключ еще 80$. C Ebay не советую заказывать т.к. было много случаев, когда ключи приходят не чистые (уже подшитые на др. а/м) в этом случае ключ можно выбрасывать! В общем процедура занимает порядка 10 минут...
  12. F959

    Возможная проблема с двигателем 3.5 2GR-FE

    Купил жене RAV4 3,5 столкнулся с такой проблемой, благо вовремя заметили и сразу поменяли. Так что лучше заглянуть под капот и посмотреть какая там трубка. У меня на Хае сразу цельная
  13. F959

    Масло в дифференциал для хай2

    Спасибо! все получилось!!!))))
  14. F959

    Всем Одноклубникам!!! Привет из отпуска!

    Зачетно!!!
  15. F959

    датчик давления шин

    на выходных ездил за город, трасса достаточно каменистая и как результат пробил колесо. Узнал как достается запаска и где находится домкрат)) сегодня залатал колесо, но лампочка все равно горит, давление проверил везде, в т.ч. и в запаске, все в ажуре (2,2). кто подскажет как сбросить?
Сверху