Недавнее содержимое от dmitriy-sp

  1. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    ))Не смотря на взаимные, крайне неприязненные отношения (с юр отделом диллера) наверное на настоящий момент не совсем корректно... но находится он в районе Ярославки)))
  2. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Так как раз таки история и не закончилась, а просто приобрела новый виток)) В результате пробуксовки одного из колес (с отключеной в соответствии с инструкцией системой подтормаживания)возник задир в дифференциале, стружка забила отвечающий за давление масла соленоид, что и привело к сгоранию...
  3. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    в целом если будут интересны детали, могу описать подробнее)))
  4. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Ну так вот, если кому интересно, результатами переговоров с диллером, как и следовало ожидать, явилась независимая экспертиза, которая в свою очередь установила полную независимость поломки АКПП от сигнализации. Согласно экспертизе поломка произошла в результате пробуксовки...
  5. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    ну в такой форме постановки вопроса выглядит очень даже...., но в любом случае нужно дождаться хоть какого -нить пусть даже полуофициального, но бумажного ответа. Которого три недели как нет
  6. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    изначально выглядит как шантаж, и я полагаю может быть не оч хорошо расценено... разве нет?
  7. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Ну од в принципе так и говорит, что он за здрасьте поменяет, а вот тойота не факт, по ошибкам указано на соленоид Б, а провод разорван и зачищен. Вот как то так.
  8. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    да я в принципе не особо переживаю, напрягает лишь то что не оправдались ожидания относительно качества машины за 2 млн (( ну или пид..с электрик, или просто у меня второе имя "счастливчик", ну или узкоглазые после землетрясения че-т напутали))) хотя честно говоря не верится что из-за одного...
  9. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    это то понятно.... один х...ен кто -нить да возместит прямой ущерб, а потраченное время и нервы точно нет(((, да и сколько еще этого времяни пройдет.... а если еще и суд....
  10. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    За сочувствие спасибо))да и понимаю я что все кушать хотят. И все же есть ли шанс на то что здраво рассудят? И способен ли один провод с шины на коробку повлиять?
  11. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    снова доброго времяни суток уважаемые форумчане! После долгого и бестолкового общения с ОД написал претензию, итогом чего явилось приглашение на визуальный осмотр ТС, где мне продемонстрировали мою машину со снятым щитком приборной панели и в последствии к акту приложили данные фото + фото...
  12. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    в очередной раз повторюсь... Не делал ничего противоречащего или прямо запрещенного инструкцией по эксплуатации автомобиля, да и вообще то уважаемые форумчане позволю себе напомнить РЕЧЬ ИДЕТ О НОВОЙ МАШИНЕ и ПРОБЕГЕ в 3000 км (причем на 70% состоящего из пробега по трассе,20% по городу и 10 по...
  13. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Кстати, они если по Тойоте на гар.машине бывают поломки и ОД ссылается на них как установщиков сигналки, то они едут на сервис и там совместно разбираются в сути поломки. что я сегодня и предложил у ОД, т.к. на мой взгляд два специалиста (если они таковыми являются) быстрее друг-другу...
  14. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    по поводу буксировки и погонять - это просто мысли в слух (т.к. машина покупалась для того чтобы ЛЕТОМ возить катер, а сейчас ЗИМА и его возить пока некуда, да и фаркопа нет), пару раз подинамичнее стартануть, как например при выезде на скоростную магистраль в движущийся поток, на мой взгляд...
  15. D

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    вскрывали коробку, много стружки на магнитных пробках
Сверху