Недавнее содержимое от Aircat

1. Aircat

Пробивает сзади слева.

Сайлент-блоки посмотри. Чаще всего в них причина. Если ставишь оригинальные, то проблема уходит.
  2. Aircat

Куплю обшивку Сиденья.

Сидушка и спинка? Цена? Напишите в личку если не продали
  3. Aircat

Поступил в разбор хайлендер 2 2012 года белый

День добрый. А крышка багажника без стекла сохранилась? Если да, то в какую цену?
  4. Aircat

Ржавчина на двери багажника

Спасибо за совет. Надо попробовать
  5. Aircat

Ржавчина на двери багажника

Вчера прошел ТО-200 тысяч. Все зашибись, кроме задней двери(( Переговорил с представителем кузовного цеха. Тот посмотрел и сказал:-"Сделать можем. Цена вопроса 15 000, но через 6 месяцев опять зацветет. Причем не обязательно в тех же местах. Поэтому проще ездить пока дыры не появятся а потом...
  6. Aircat

Обновление навигации!

Я тоже за получение номера телефона для контакта и цены услуги в личку
  7. Aircat

Замена некоторых ламп на LED, личный опыт и немного информации.

Ну и сегодня поставил китайское ДХО. Интересно, сколько протянет. У меня первый комплект умер через 1,5 года, а второй - менее чем через месяц. Тут как повезет. Умирает прежде всего блок управления. Но он не ремонтопригоден, т.к. залит внутри смолой или гудроном (не поймешь).
  8. Aircat

Лобовое стекло

Нет. В соответствии с поправками внесенными в октябре 2016 года в "техрегламент по эксплуатации транспортных средств" и утвержденными правительство РФ (вступят в силу с марта 2017 года), запрещено наносить любые пленки, в том числе бронировочные, на передние и задние светотехнические приборы, а...
  9. Aircat

Аммортизаторы KYB

Если постукивает на при проезде неровностей, то это могут быть и не амортизаторы, а всего лишь задние сайлент-блоки. У меня начало брякать. На очередном ТО (120 тысяч) поменял задние салент-блоки и стуки пропали.
  10. Aircat

Противоугонный комплекс Кондрашова

У меня такой комплекс. Установлен на новую машину после того, как аналогичную со спутником и механическими противоугонными устройствами угнали менее чем за 5 минут (одна из первых тем о угоне машин в нашем кузове). В течение гарантийного периода (3 года) действительно серьезных проблем не было...
  11. Aircat

Проблема с клапанами первого цилиндра(горит индикатор скольжения)

По ходу и я сегодня пополнил ряды пострадавших... Проблема, как у автора темы. После запуска двигателя загорелся и не гаснет чек и индикатор скользкой дороги. Двигатель работает ровно, не троит. Динамика разгона не изменилась. Сброс клеммы с аккумулятора ничего не дал. Уровень масле в двигателе...
  12. Aircat

Кто столько отдал за ТО?

Если АКПП работает нормально и цвет находящегося в ней масла тоже нормальный, то ни к чему и частичная замена. Выброшенные деньги. Потому как давно известно, что ЛУЧШЕЕ, - ВРАГ ХОРОШЕГО. Есть или отсутствует рекомендация по полной замене масла в регламенте, я не знаю, потому как не имею...
  13. Aircat

Кто столько отдал за ТО?

Частичная замена на нашей коробке пустое дело или по простому "откровенный развод на деньги". Грязь оседает на поддон, с которого слить ее, в силу конструкции коробки и расположения сливного отверстия, не представляется возможным. Слив сверху 1,5-2 литра старого масла вы доливаете новое, смешав...
  14. Aircat

Кто столько отдал за ТО?

Самое дорогое из расходников там топливный фильтр. Со всеми примочками, прокладками и крепежом, это почти топливный насос в сборе. В экзисте он обойдется примерно в 4,5 рубля, а у ОД он будет стоить 8-9 рублей. Так что его лучше купить самому и не у ОД
  15. Aircat

Кто столько отдал за ТО?

ТО 9 прошел там же две недели назад за 10800
Сверху