Недавнее содержимое от Даник

  1. Даник

    что ж все таки лить?

    ну могу тебе сказать разницу в хз. это примерно 2 тыс руб. между 0*30 и 5*40 ))
  2. Даник

    что ж все таки лить?

    ммм...соглашусь. а вот 0w30 или 5w40?
  3. Даник

    Кто столько отдал за ТО?

    а как получил скидку? сегдня позвонил мне сказали 11400.
  4. Даник

    Кто столько отдал за ТО?

    сегодня звонил в тойота центр Кунцево. стоимость ТО30 на ХАЙ 3,5 14300 если масло 0w30 и 17200 если 5w40:helper:!!! и это без колодок! если надо поменять то это еще +!!! я чуть не опупел...или это норма?
  5. Даник

    что ж все таки лить?

    на прошлом ТО20 сам купил и залил Кастрольчику. наступило ТО30. сейчас посидел на форуме...нашел как минимум 4 марки которые советуют лить. так что ж все таки заливать в Хай 3,5:helper:???
  6. Даник

    что то с коробкой....help

    в общем... приехал к ОД, залез в 3 новых ХАЯ, поюзал коробку...все тож самое. на душе отлегло )) но зато когда задал вопрос сервисникам пчм такая фигнюшка, это их поставило в жеееесткое недоумение, ни кто ни чего вразумительного не пробомотал )))
  7. Даник

    что то с коробкой....help

    Хоспода! вы видимо воспроса не поняли!!!! машина когда стоит на месте и переключаешь на S ну ни как не может стоять 4-я скорость. у меня второе авто ауди А6. согласен что там типтроник, но когда стоишь на месте и включаешь на S, то 7-я, 6-я или 3-я ну ни как не отображется!
  8. Даник

    что то с коробкой....help

    что то вы путаете. машина когда стоит на месте и переключаешь на S ну ни как не может стоять 4-я скорость. у меня второе авто ауди А6. согласен что там типтроник, но когда стоишь на месте и включаешь на S, то 7-я, 6-я или 3-я ну ни как не отображется!
  9. Даник

    что то с коробкой....help

    во время движения переключаю коробку в положение S вырисовывается 4-я скорость. стою на месте, переключаю в положение S вырисовывается та же 4-я скорость. двигаюсь на любой скорости и при переключении на S стот 4-я скорость. кто нить сталкивался с этой проблемой? или у всех так? heeelp!!!:shout:
  10. Даник

    Альтернативная оптика

    отправил в личку сообщение...
  11. Даник

    Альтернативная оптика

    http://www.bay.ru/For-2012-Toyota-Highlander-Xenon-Headlight-with-Angel-Eye/ebay-item/160931741469?&category_id=33707&combined_category_name=automotive&page=2&price_order=desc&query=Highlander&results_view=list&search_index=Automotive&seo_category_title=Lighting-Lamps они?
  12. Даник

    Альтернативная оптика

    там же написано что один к одному позволительно замене на хай 09-2011
  13. Даник

    Альтернативная оптика

    т.е. на мой 11 года не подойдут? профиль заполню. фоток еще нет
  14. Даник

    Альтернативная оптика

    если я правильно понял то все вот это...
Сверху