Боковые зеркала.

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Давайте список делаем и цитируем.наберем 10пар получим ценник 230.
1.therion-москва-черный цвет(black 202)

2.alvart-оренбург-серый цвет (1G3)

3. Atim - Москва, цвет - серый (1G3)

4.rainbow москва, серо-синий ( это 1G3?)
5.Olexa - Москва - Белый перламутровый ( ты наверно уже видел что в цвет они не идут, там белый металлик, вопрос решен наклейкой виниловой пленкой)
 
Сообщения
75
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
отсутствует
5.Olexa - Москва - Белый перламутровый ( ты наверно уже видел что в цвет они не идут, там белый металлик, вопрос решен наклейкой виниловой пленкой)
Да видел, устраивает.
Вот только бы еще цену установки узнать ))
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Вообщем пока 5 есть,Как только наберем 10 человек предлагаю определится с вторым человеком(адресом доставки)
Первые 5,я могу взять.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
1.therion-москва-черный цвет(black 202)

2.alvart-оренбург-серый цвет (1G3)

3. Atim - Москва, цвет - серый (1G3)

4.rainbow москва, серо-синий ( 8V5 )

5.Olexa - Москва - Белый перламутровый ( white)

Там есть только 4 цвета : черный, белый, серебряный,серый. Поэтому выбирайте, что легче красить .
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Уточните по таможне, там есть еще ограничения по сумме! не более 1000 у.е. по инвойсу включая стоимость доставки!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Уточните по таможне, там есть еще ограничения по сумме! не более 1000 у.е. по инвойсу включая стоимость доставки!
Я читал что 1000 евро, а не 1000 баков + по доставке я тоже не знал
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Поставщик походу тебе сегодня письмо писал, и ты ему сообщил что я другой владимир а не ты)))
ну да, я ей объяснил что я другой Владимир, а ты из нашего автоклуба и мы планируем групповой заказ!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
ну да, я ей объяснил что я другой Владимир, а ты из нашего автоклуба и мы планируем групповой заказ!
примерно это же я и написал в ответ.Вообщем надеюсь дело пойдет в скором темпе и мы приобритем данный девайс, в противном случае пойду по твоему пути.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Топикстартеру респект и заслуженные лавры первопроходца!
По результатам отчёта присоединяюсь:
6. Cetus - Новороссийск, белый перламутр (070)
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
1.therion-москва-черный цвет(black 202)

2.alvart-оренбург-серый цвет (1G3)

3. Atim - Москва, цвет - серый (1G3)

4.rainbow москва, серо-синий ( 8V5 )

5.Olexa - Москва - Белый перламутровый ( white)

6. Cetus - Новороссийск, белый перламутр (070)
Там есть только 4 цвета : черный, белый, серебряный,серый. Поэтому выбирайте, что легче красить
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Засада с EMS, они не хотят брать в общей коробке, мол говорят каждую пару отдельно. Есть у кого какие варианты?
Даствка 202 USD
 
Последнее редактирование:
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Засада с EMS, они не хотят брать в общей коробке, мол говорят каждую пару отдельно. Есть у кого какие варианты?
Даствка 202 USD
202 доллара за каждую отдельную коробочку? Может какую-нибудь другую почтовую компанию использовать, например, DHL? Она дороже, но может одной коробкой возьмут и будет дешевле.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
202 доллара за каждую отдельную коробочку? Может какую-нибудь другую почтовую компанию использовать, например, DHL? Она дороже, но может одной коробкой возьмут и будет дешевле.
Кроме EMS ничего из китая не идет, даже Fedex который на сайте заявлен. да 202 бака
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
я спрошу об этом поставщика, пойдут ли они на это + они могут поцарапаться и велик риск поломаться, врятли их везут аккуратно
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
К тому же отправлять можно будет на разные адреса, так как сумма не может быть больше 1000 баков
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
они нормально упакованы! чтобы там что-то сломать надо серьезно постараться! спроси у них сколько будет стоить доставка всей партии до города 绥芬河市 (Suifēnhé Shì , индекс 157300) до востребования! а от туда можно найти варианты как забрать!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
они нормально упакованы! чтобы там что-то сломать надо серьезно постараться! спроси у них сколько будет стоить доставка всей партии до города 绥芬河市 (Suifēnhé Shì , индекс 157300) до востребования! а от туда можно найти варианты как забрать!
Упакованы нормально, но если вынимать из коробок и в одну пихать то как? + ко всему только по 2 штуки в отправку чтоб мозг не епали на томожне.
Просто что за город ? у меня нету контактов от туда , кто забирать будет и так далее
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Город на границе Приморского края с Китаем, от туда груз можно человека отправить и забрать не разбивая поштучно, дешевле получится чем за таможню и доставку ЕМС платить! а потом отправить на поезде с проводником, и по срокам быстрее получится!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
я вот сижу и думаю может слетать самому и еще много всяких фенечек на машинку прикупить)))) ты вопрос задай сколько будет стоить доставка до этого города до востребования, а как от туда забирать я знаю!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
я вот сижу и думаю может слетать самому и еще много всяких фенечек на машинку прикупить)))) ты вопрос задай сколько будет стоить доставка до этого города до востребования, а как от туда забирать я знаю!
)))
Ну смотри, завтра утром как обычно спрошу. Я по утрам с поставщиком болтаю до работы
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
1.therion-москва-черный цвет(black 202)

2.alvart-оренбург-серый цвет (1G3)

3. Atim - Москва, цвет - серый (1G3)

4.rainbow москва, серо-синий ( 8V5 )

5.Olexa - Москва - Белый перламутровый ( white)

6. Cetus - Новороссийск, белый перламутр (070)
Там есть только 4 цвета : черный, белый, серебряный,серый. Поэтому выбирайте, что легче красить
Больше желающих нету? так не получим прайс в 230 баков.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
я вот сижу и думаю может слетать самому и еще много всяких фенечек на машинку прикупить)))) ты вопрос задай сколько будет стоить доставка до этого города до востребования, а как от туда забирать я знаю!
если полетишь ест-но от кол-ва тебе подарок за доставку.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху