Боковые зеркала.

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
У меня в письме он же.если хочешь присоединяйся в списки

[QUOTE=odessit;92943]А мне ответили и дали цену 280 и 130 доставка Вот письмо дословно


Dear vladimir!
Hello,
First of all,thank you for your support and enquiry for me.
I have noticed that the order you have placed in my store,but you has not been paid. if you have any questions ,please let me know what i can do for you. In order to honor the good begining and establishment of our long term and reliabable businessrelationship,i will give you best price, each pair need USD280,and delivery by EMS, Each one need freight 130,if you pay with paypal,the web site have to charge the poundage of 5%.

If you have other questions,welcome enquire again.

Best wishes
Amy wang


Export Manager
NAPA Industries Co., Limited.
Showroom: C102, Guangdong Yongfu International Auto Supplies City, Yongfu Road, Guangzhou, China.
Factory : Meichen Industrial Building, Bantian, Buji town, Shenzhen, China.
Tel: + 86 020 83499615
l: napa0004@hotmail.com
http://www.napaco.net
http://napa.manufacturer.globalsources.com
http://napa.en.alibaba.com
)[/QUOTE]
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Не нашел такое их изделие. Ткните носом, плизззз
Да я его то же попросил кинуть линк, в ответе он сильно извинился, но подтвердил, что комплекта подсветок для кнопок стеклоподъемника нет, выдал желаемое за действительное. Так что я то же ссори что не проверил и ввел заблуждение.
Зато есть LED уже с рамкой на линзы для Highlander (может в профильной теме есть, но не встретил).
Может кто даст короткий комментарий интересная штука или нет.
http://napa.en.alibaba.com/product/...LED_Daytime_Running_Light_for_HIGHLANDER.html
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Да я его то же попросил кинуть линк, в ответе он сильно извинился, но подтвердил, что комплекта подсветок для кнопок стеклоподъемника нет, выдал желаемое за действительное. Так что я то же ссори что не проверил и ввел заблуждение.
Зато есть LED уже с рамкой на линзы для Highlander (может в профильной теме есть, но не встретил).
Может кто даст короткий комментарий интересная штука или нет.
http://napa.en.alibaba.com/product/...LED_Daytime_Running_Light_for_HIGHLANDER.html
Для меня так баловство. но прикольно .Если хотите закажем в том же ключе и зеркала, поставщик тот же.
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
мне понравились зеркала - с повторителем на самом зеркале, как в Патроле. Вообще тема, тока ничего не понятно все по японски или китайски ))))
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Цитата:
Сообщение от Therion
Давайте список делаем и цитируем.наберем 10пар получим ценник 260.
1.therion-москва-черный цвет(202)

2.alvart-оренбург-серый цвет
Как-то негусто совсем.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Цитата:
Как-то негусто совсем.
Сначала надо дождаться первого комплекта, установить и получить от первопроходца обратную связь (по качеству, монтажу и т.д.)
Вроде так решали постами выше.
А как только будет успешный фотоотчет (если будет) желающих наберется и не 10
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Друзья! Посылку мне отправили, как только комплект дойдет до меня я отпишусь! А когда буду устанавливать, то выложу подробный фотоотчет! Я бы на вашем месте пока повременил с групповым заказом, нет гарантии что изделие встанет и будет корректно работать! Потерпите недели 2!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Да я его то же попросил кинуть линк, в ответе он сильно извинился, но подтвердил, что комплекта подсветок для кнопок стеклоподъемника нет, выдал желаемое за действительное. Так что я то же ссори что не проверил и ввел заблуждение.
Зато есть LED уже с рамкой на линзы для Highlander (может в профильной теме есть, но не встретил).
Может кто даст короткий комментарий интересная штука или нет.
http://napa.en.alibaba.com/product/...LED_Daytime_Running_Light_for_HIGHLANDER.html
У меня такое ощущение что эти ходовые огни с рамкой на дорестайлинговый Хай! Если же подходят на 2010 и выше я бы себе такие поставил!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На 2010- вряд ли подойдут, ПТФка другая.

А так это даже не ходовые огни, а дополнительные габариты(хотя задумывалось как ХО скорее всего)
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Посылку отправили и скинули номер отправления для отслеживания ее движения! Озадачился вопросом окраски, в Тойота Ясенево 4500 обойдется, цвет у меня белый перламутр, надо чтобы в цвет попали! Может кто посоветует где можно хорошо и недорого покрасить зеркала, желательно в покрасочной камере!?
Как успехи? где посылка уже?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Последняя информация от 11 марта, посылка покинула сортировочный центр Гуанджоу! увы больше информации нет((
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Бедный Саша... Будет по принципу почему на красной площади сексом н занимаются.. Советами замучают. Так и тут.. Впору онлайн трансляцию установки мутить:). Настолько интерес большой к теме:)
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
А я вчера прикупил корпуса зеркал с поворотниками (под покраску). Машинка еще плывет, поэтому примерка состоится позже. Но светят ярко, и сделаны ОЧЕНЬ качественно, буду надеяться все получится.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Посылка пока на таможне, думаю что максимум неделя и ее доставят! Сам уже с нетерпением жду, буду сразу ставить зеркала, парк ассист и переднюю камеру! Кстати парк Ассист заказывал на пару дней раньше, посылка уже прошла таможню и на днях должны доставить! Так что ждемс!
 

Atim

New Member
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
нужная тема!
очень ждем отчета по установке от ganguna.
если все ОК то я + 1 к заказу.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ура! Мне пришла посылка с зеркалами! Они сразу окрашены в цвет
( белый перламутр)!!!! Красить не надо! постараюсь на выходных установить, надеюсь что встанут как родные!
почти месяц шла посылка!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Ура! Мне пришла посылка с зеркалами! Они сразу окрашены в цвет
( белый перламутр)!!!! Красить не надо! постараюсь на выходных установить, надеюсь что встанут как родные!
давай дружище, рад за тебя. очень ждемс
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Очень вкусно смотрятся, надо экономить бабло, обязательно себе намучу такие прибамбасы. Очень жду фото-видео отчёта. Как указать в заказе какой именно цвет мне нужен?(белый перламутр)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Therion
Давайте список делаем и цитируем.наберем 10пар получим ценник 260.
1.therion-москва-черный цвет(black 202)

2.alvart-оренбург-серый цвет

Освежим пока что
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
А что, лампы, которая вниз под ноги светит, когда к машине подходишь, у этих нет? Или я чего-то недосмотрел?
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
недосмотрел!читай выше!
Перечитал с начала, вспомнил, осознал...

Присоединился к ожидающим результата. Интересно насколько хорошо все станет, подойдет ли цвет...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху