Музыкальные предпочтения

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.691
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
А тут и Джонни реализовал давнишнюю мечту - из комментариев про альбом: "Открывашка - атмосферная инструменталка со скрипкой и перекликающейся с ней гитарой. Ещё чуток - и new age вместо "рока". 2-я - прям "Rammstein" какой-то! 3-я - баллада под Роя Орбисона и Пресли или A-ha. С красивой, поющей гитарой. Очень нежно до финала, перерастающего в хаос. 4-я - наркотический фанк. Далее - джазовая гитарная баллада-инструменталка. 6-я отличная песня под PF. 7-я инструменталка под Сантану. 8-я под 60-ые. 9-я радиоформатная лёгкая инструменталка. "Mark Knopfler" (гитара) в 11-й. Роковый финал - тяжёлый блюзовый привет из 60-70-х - отличная песня!"
Jeff Beck & Johnny Depp
Альбом: 18

 
Сообщения
4.980
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
интересно, что это тело курит
С тех пор когда оху....невье...очень классный рок клуб С-Петербурга ,,Джаггер,, приказал долго жить много шикарных музыкантов расползлись вот так.А клуб был ооочень даже.2 января 2011 года я там почти споил Джонни Лин Тернера,о чем есть писменное подтверждение.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
С тех пор когда оху....невье...очень классный рок клуб С-Петербурга ,,Джаггер,, приказал долго жить много шикарных музыкантов расползлись вот так.А клуб был ооочень даже.2 января 2011 года я там почти споил Джонни Лин Тернера,о чем есть писменное подтверждение.
на вкус и цвет как говорится...
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.691
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Не нашел, было иль не... А-бал-денные Cats In Space, просто бомба

Эти ребята шедевр рок-постмодернизма без преувеличения, всего три альбома 2015, 2017 и 2019 года - просто волшебство 70-х сыгранные "современной" группой на современной аппаратуре и инструментах!!! Здесь вы услышите и ELO и Queen и Bee Gees и Uriah Heep и The Beach Boys и Creedence и Smokie и поздних Битлов с аранжировками уровня Пинков, причем совершенно без намека на плагиат ! Да, да - все это тут будет! Всем любителям музыкальной эпохи 70-80х слушать обязательно!!!

Космокоты разродились новым альбомом!


[/QUOTE]
 
Сообщения
4.980
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху