не актуально

Sonny

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#91
Впрочем в полтос для 14/15 года совсем не верится.
Ровно год назад купил (сегодня страховку Осаго делал) 14 года с пробегом 44 от 1 владельца. еле успел купить
 

Sonny

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#92
разгон удлинился, стал медленнее на полсекунды, или на 0,6, но медленнее точно,
Это точно. Лично сравнивал с предыдущим и не понимал из-за чего это. двигатель такой же ведь
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#93
Корейца нового надо брать... Корейца... У Хая-2 даже уши не складываются :)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.483
Благодарности
4.907
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#95

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#97
И это в век, когда технологии IT вышли на недосягаемую высоту и газовые трубы опоясали весь земной шар, складывать уши руками!!!!
А капот на кочерге... Эх, если все делать руками - тогда проще купить Ладу Ларгус..
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.578
Благодарности
543
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#98
И это в век, когда технологии IT вышли на недосягаемую высоту и газовые трубы опоясали весь земной шар, складывать уши руками!!!!
А капот на кочерге... Эх, если все делать руками - тогда проще купить Ладу Ларгус..
Я уши у Хая складывал пару раз за три года. Простота - залог надежности... Хотите супер технологии - покупайте БМВ или АУДИ и трахайте потом свой мозг и кошелек....:)
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.578
Благодарности
543
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.340
Благодарности
2.197
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
ЖЛ у друга был
Тыщ 250 он на дизеле проехал и продал без особых проблем
Правда на дальняк всегда на Прадо ездил))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Я уши у Хая складывал пару раз за три года. Простота - залог надежности... Хотите супер технологии - покупайте БМВ или АУДИ и трахайте потом свой мозг и кошелек....:)
Так и правильно, я за три года тоже пару раз складывал.... а сейчас на каждой парковке они автоматически сворачиваются, и мне это нравится :)

Простота залог надежности - это верно. Но простота, один из критериев надежности, а еще есть безопасность, и удобство, функциональность и т.д.и т.п.

А чтобы не трахать мозг с БМВ и АУДИ, берите корейца, у них в большинстве моделей в базовой комплектации приблуд, поболее чем у Тойоты, и ломаются они (приблуды) меньше , чем в БМВ и АУДИ.

P.S. Да, когда разговариваешь с одноклубниками подбирай слова... грубость не вызывает уважения к тебе у собеседников.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.578
Благодарности
543
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
P.S. Да, когда разговариваешь с одноклубниками подбирай слова... грубость не вызывает уважения к тебе у собеседников.
Сразу и не понял о чем речь... Вы обиделись на слово "трахайте"? Извините, пожалуйста! Надо было три смайлика поставить... Еще раз простите.... И... не повторяйте за мной плохие слова...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.340
Благодарности
2.197
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Toyota продлит остановки производства на заводах в Японии, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-релиз компании. По предварительным подсчетам, из-за новых простоев японский производитель выпустит на девять тысяч меньше автомобилей, чем планировалось. Это касается в том числе Lexus, а также нового Land Cruiser 300, спрос на который уже значительно превышает предложение. Причины новых остановок – в дефиците электронных компонентов, продолжающем наносить ущерб автопрому.
Сейчас Toyota старается компенсировать производственные потери из-за более ранних сбоев в цепочке поставок в Малайзии и Вьетнаме, которые вынудили ее урезать выпуск автомобилей. В частности, в октябре компания попросила поставщиков обеспечить комплектующими 97 тысяч автомобилей в период с декабря по конец марта. Чтобы удовлетворить запрос, некоторые из партнеров могут ввести рабочие смены по выходным.

Пока Toyota придерживается намеченного годового плана по выпуску девяти миллионов автомобилей, который ранее уже был сокращен на 300 тысяч экземпляров. Однако и эта цель может оказаться невыполнимой: по словам представителя компании, итоги года будут зависеть от ситуации.

Тем временем очередь за новым Toyota Land Cruiser 300 выстроилась на несколько лет вперед. Еще в сентябре срок ожидания внедорожника достиг четырех лет, причем почти все заказы приходятся на «топовые» версии ZX и GR Sport, для сборки которых требуется еще больше дефицитных комплектующих.

С момента дебюта Land Cruiser 300 на российском рынке было продано 1459 внедорожников, сообщается в отчете Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Причем ближе к зиме их количество резко упало: если в сентябре число реализованных машин составило 448 экземпляров, то в ноябре – всего 86. Об этом сообщает "Рамблер".
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.916
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Есть полноприводные с завода H-1. Starex называется, учи матчасть. И они реально есть на дорогах.
Я давным-давно курсе, и именно про них и писал. А в курсе с тех пор как они только появились. Так вот, эти самые "заводские" сделаны так как будто в ближайшем гараже в каком-нибудь городе Инсте варились пьяными работягами, которых дома ждут каждого по четыре кота.
Я к тому что не надо мне писать то, в чём я разбираюсь ГОРАЗДО лучше тебя. Вот не надо.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.916
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Тока дизель. Это минус... И до 2015 года.
Поверь, тот бензин который на эти драндулеты ставился, который 2,4 и реально примерно 135-140 сил - ещё даже и похуже чем те 2,5-литровые дизеля. И не надо мне про ТТХ тех бензинок - ими в реале там и не пахнет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я давным-давно курсе, и именно про них и писал. А в курсе с тех пор как они только появились. Так вот, эти самые "заводские" сделаны так как будто в ближайшем гараже в каком-нибудь городе Инсте варились пьяными работягами, которых дома ждут каждого по четыре кота.
Я к тому что не надо мне писать то, в чём я разбираюсь ГОРАЗДО лучше тебя. Вот не надо.
Ну так выражай свои мысли более точно. Не обучены телепатии читать твои мысли и копаться в твоих знаниях. Извиняй нас, тупых.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.483
Благодарности
4.907
Адрес
Москва
Авто
Москвич
боюсь, что к моменту когда их продукт станет пригоден к потреблению, стоить он будет как "корейцы". чудеса бывают редко
Уже сегодня потребляют в полный рост, сужу по тому, что вижу на улице. Дальше потребление будет только расти. Ещё каких-то семь лет назад словосочетание "китайский автомобиль" вызывало только смех.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
сегодня потребляют в полный рост, сужу по тому, что вижу на улице
как то давно был всплеск появления "много железа за мало денег, да еще и передвигается":) но потом, как дело коснулось долговечности и ремонтопригодности поисчезли поделки
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.483
Благодарности
4.907
Адрес
Москва
Авто
Москвич
как то давно был всплеск появления "много железа за мало денег, да еще и передвигается":) но потом, как дело коснулось долговечности и ремонтопригодности поисчезли поделки
Если не ошибаюсь на сегодня у этих подделок 5 лет или 150 тыс. км полной гарантии. Хотя Тойота стала общаться 7 лет при прохождении сервиса у дилера на протяжении этого времени.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Пока у китайцев нет школы и преемственности поколений внутри бренда. Каждое новое поколение или рестайл- это новая копия с какого-то европейского или японского бренда. Именно этого боится вторичка.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
у этих подделок 5 лет или 150 тыс. км полной гарантии
вопрос как быстро будут решаться гарантийные вопросы, что с кузовней, наличием зч и тд

ну и немаловажный вопрос, доверие бренду, будут ли живы эти марки ч/з 5 лет?:)
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.483
Благодарности
4.907
Адрес
Москва
Авто
Москвич
вопрос как быстро будут решаться гарантийные вопросы, что с кузовней, наличием зч и тд
По заявлениям дилеров склад по наличию достаточно широкий но ценники высокие.
Сейчас народ покупает по причине относительной дешивизны, возможности покупки без навязанных допов, наличия
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Пока у китайцев нет школы и преемственности поколений внутри бренда. Каждое новое поколение или рестайл- это новая копия с какого-то европейского или японского бренда. Именно этого боится вторичка.
Это, всего лишь, временные стереотипы.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху