Как доработать штатную сигнализацию

nika

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Гомель
Авто
3,3 AWD, 2005 Limited
#1
Подскажите, кто-нибудь дорабатывал штатную сигнализацию, на предмет установки датчика удара.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#2
Датчик разбитого стекла там есть. А датчик удара боюсь вкрячить не получится.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Я доробатывал, что конкретно интересует? Какая машина?
ASA
Датчик разбития стекол это доп датчик, в штате его нет.
 

nika

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Гомель
Авто
3,3 AWD, 2005 Limited
#4
Машина 3.3 4WD 2005 Limited. Можно ли поставить датчик удара?
 

nika

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Гомель
Авто
3,3 AWD, 2005 Limited
#6
Случайно не знаешь где он может быть расположен? Может и у меня стоит, только нужно добавит чувствительность.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
Случайно не знаешь где он может быть расположен? Может и у меня стоит, только нужно добавит чувствительность.
Центральная консоль. Со стороны пассажира. Съемная часть на клипсах. Прикреплен с обратной стороны(у меня).
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#9
датчик разбития стекла это часть VIP TOYOTA SECURITY SYSTEM. Если при покупке новой машины человек захотел такую то поставят. И на самом деле этот датчик это просто микрофон. Штатно он ставиться рядом с индикацией иммобилайзера
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#11
я имею в виду что в машине или стоит сигналка штатная или нет. не может быть сигналки без датчика
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#13
то есть стоит штатная сигналка, машина закрытая например при попытке завода начинает орать и при этом нет датчика разбития стекла?
 

Zhan-ss

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
#15
Infnyfz cbuyfkbpfwbz

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом: на Highlander 4WD 2004 г.в., двигатель 2.4 проблемы со штатной сигналкой! Раньше при закравнии и открывании с брелка издавал звуковое сопровождение и мигал поворотниками! Сейчас ни звука, ни вспышек, просто открывается и закрывается, слышен только центральный замок!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом: на Highlander 4WD 2004 г.в., двигатель 2.4 проблемы со штатной сигналкой! Раньше при закравнии и открывании с брелка издавал звуковое сопровождение и мигал поворотниками! Сейчас ни звука, ни вспышек, просто открывается и закрывается, слышен только центральный замок!
Попробуй для начала предохранители проверить.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#18
ну акксесуары в смысле что по умолчанию не идут. в штате же не сигналка стоит а просто открывание закрывание дверей плюс иммобилайзер
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
. в штате же не сигналка стоит а просто открывание закрывание дверей плюс иммобилайзер
Это от комплектаций зависит. У кого только открыть закрыть, у кого иммобилайзер с сигналкой.
 

nika

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Гомель
Авто
3,3 AWD, 2005 Limited
#20
У меня сигнализация срабатывает только при открытии дверей.Если датчик удара доп. опция, то наверное есть готовое место для ее подключения.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#23
Отк какого нвого? На самом новом беленький брелочек-метка с 3мя кнопками.
Это в России. А в штатах такие. ПыСы. А откуда ключик? Не твой часом? У мну секурити + и брелок обычный.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#25
У меня сигнализация срабатывает только при открытии дверей.Если датчик удара доп. опция, то наверное есть готовое место для ее подключения.
не датчик удара, а датчик разбития стекла
датчик удара это шок сенсор, который срабатывает от вибрации, датчик разбития стекла это микрофон который срабатывает на звук разбитого стекла и при ударе по машине он не срабатывает
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
Чего еще подумал:
Вот спрашивают как доработать штатную сигнлизацию... Там датчик удара поставить или датчик разбития стекла, но никто не думает при этом, что машина снимается с охраны с улицы, при этом ни разу не бибикнув.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху