Колеса Диски Шины 2014+

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Но я бы диски черного цвета брать не стал, вычурно они как то смотрятся на мой взгляд, нет гармонии!
Может я и ошибаюсь!
Ты это, не паникуй, все хорошо будет!
А на мой взгляд зачетно, если чисто черные то да не айс все сливается с резиной но как на фото там все симпотно, одно но почему черные отпугивают это если поцарапать то будет видно ой как по сравнению с серыми родными например.
 

Bav978

New Member
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Тюмень
Авто
3,5; 4wd; 2014; lux; Жемчужно-белый «перламутр»
Спасибо за фото вроде ничего мне нравятся, где по чем? вылет 30 или 35?

Авто прям один в один как моя :) думаю может такие и взять?
Я по осени брал за 45к комплект обошелся.
Сейчас вот так:
http://tumen.express-shina.ru/produ...-70-1-racing-black-double-lip-polished-948436
http://tumen.express-shina.ru/product/legkovoy-disk-ats-prazision-8-5x19-5x114-3-et30-70-1-racing-black-double-lip-polished-948436
 
Последнее редактирование модератором:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А на мой взгляд зачетно, если чисто черные то да не айс все сливается с резиной но как на фото там все симпотно, одно но почему черные отпугивают это если поцарапать то будет видно ой как по сравнению с серыми родными например.
Ну фломастеры все разные, лично мне не нравится как смотрится, есть что-то оттаргающие!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.639
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А на мой взгляд зачетно, если чисто черные то да не айс все сливается с резиной но как на фото там все симпотно, одно но почему черные отпугивают это если поцарапать то будет видно ой как по сравнению с серыми родными например.
Согласен с
Ну фломастеры все разные, лично мне не нравится как смотрится, есть что-то оттаргающие!
Это как на зиму некоторые просто железные ставят без колпаков - жесть получается...но как тысячу раз сказано, фломастеры они такие, главное, чтобы тебя радовали...
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Мужики! Сезон наступает, давайте искать диски с заводскими размерами, то бишь с вылетом ТОЛЬКО 30 (без всяких оговорок), естественно по приемлемой цене. На крайняк, если не найду, переброшу резину.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Мужики! Сезон наступает, давайте искать диски с заводскими размерами, то бишь с вылетом ТОЛЬКО 30 (без всяких оговорок), естественно по приемлемой цене. На крайняк, если не найду, переброшу резину.
Я ЗА !!! Ищу надеюсь найду. Переобуваться это худший вариант.
 
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Ижевск
Авто
3,5; престиж; 2014
Мужики! Сезон наступает, давайте искать диски с заводскими размерами, то бишь с вылетом ТОЛЬКО 30 (без всяких оговорок), естественно по приемлемой цене. На крайняк, если не найду, переброшу резину.
И почему всех 35 вылет не устраивает, если он рекомендован производителем(согласно мануала), при этом готовы закрыть глаза на все другие размеры как ширина и радиус диска.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
И почему всех 35 вылет не устраивает, если он рекомендован производителем(согласно мануала), при этом готовы закрыть глаза на все другие размеры как ширина и радиус диска.
Пора наверно в названии темы прописать параметры штатных дисков,чтоб все видели и не было баянистых вопросов.
 
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Zhjckfdkm
Авто
Тойота Хайлендер
Надо ставить с 30 вылетом, оригинал есть в Тойота у дилеров, но ценник сказали 80 тысяч, по кругу 320..рука не поднимается купить..:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Пора наверно в названии темы прописать параметры штатных дисков,чтоб все видели и не было баянистых вопросов.

100% верное решение, по уму большинство тем я бы прописал в заголовке ответ на часто задаваемый вопрос, в этой указал бы родные размеры диска и резины.
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
И почему всех 35 вылет не устраивает, если он рекомендован производителем(согласно мануала), при этом готовы закрыть глаза на все другие размеры как ширина и радиус диска.
Покажи, где 35 рекомендован на Хай 3? Еще раз для глухонемых, ставим диски только с заводскими параметрами: 7,5 х 19/5 х 114,3 D 60,1 ЕТ 30 если не найду по адекватной цене, покрышки переброшу, а там до следующей зимы, может у кое кого совесть проснется.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А я знаю где одно колесо в сборе по вменяемой цене в Москве есть.:)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
А я знаю где одно колесо в сборе по вменяемой цене в Москве есть.:)
Я тоже знаю где комплект родных колес с резиной по вменяемой цене но мне резина не нужна
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
Я тоже знаю где комплект родных колес с резиной по вменяемой цене но мне резина не нужна
Мне тоже не нужна была , отдал резину сыну - пусть продает себе на конфеты. Заплатил по 27 за колесо в сборе. Диллер хотел 60 за один диск. Так что подумай.
Почти угадал. Мужик запаску продает , решил он на ее место 20-ку сразу запихать. Вот сижу и думаю , купить-не купить. Вроде как 9 колес у меня есть , а с другой стороны и место в гараже есть и колесо жрать не просит , а только дороже становится. Вобщем раскорячился я мозгами.
 
Последнее редактирование:

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Покажи, где 35 рекомендован на Хай 3? Еще раз для глухонемых, ставим диски только с заводскими параметрами: 7,5 х 19/5 х 114,3 D 60,1 ЕТ 30 если не найду по адекватной цене, покрышки переброшу, а там до следующей зимы, может у кое кого совесть проснется.
На авито Москва был комплект за 45 родных.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Мне тоже не нужна была , отдал резину сыну - пусть продает себе на конфеты. Заплатил по 27 за колесо в сборе. Диллер хотел 60 за один диск. Так что подумай.
Почти угадал. Мужик запаску продает , решил он на ее место 20-ку сразу запихать. Вот сижу и думаю , купить-не купить. Вроде как 9 колес у меня есть , а с другой стороны и место в гараже есть и колесо жрать не просит , а только дороже становится. Вобщем раскорячился я мозгами.
Я потому не беру резину в прок потому что резина имеет срок годности, резина может быть новая вымысле состояние но год выпуска 10 летней давности следовательно она уже потеряла многие свойства, я не хочу брать диски с резиной чтоб она новая лежала 5-7 лет, продать ее думаю не просто, я бы купил без резины родные диски но пока не нашел
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Что скажите на счет этих дисков?
http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/mak/fuoco_5_ice_titan/R19/5/114.3/ET35.0/J8.5/
размер подойдет?
Как будет родная резина на 8.5 сидеть?
классные диски.
только центровочные переходные кольца нужны, вылет который тут не любят (35й) и 245 на эту ширину хз как налезет.
у меня на этой ширине 275
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
классные диски.
только центровочные переходные кольца нужны, вылет который тут не любят (35й) и 245 на эту ширину хз как налезет.
у меня на этой ширине 275
245 на 9,5 вровень налезает, так что на 8,5 по 1,5 см вбок будет отходить резина от диска
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

Вложения

Сообщения
30
Благодарности
7
Адрес
Иркутск
Авто
Хайлендер, 2014
А на штатную резину нормально встали? Там вылет 35 или 30?
Резина встала как надо. Вылет на дисках на 35 (это на 5 мм ушли вглубь по сравнению со штатными). Диски и резина ни за что не цепляет. Вот уже объездил сезон на них - полет нормальный.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху