Уступаем очередь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Епрст, кто ж мешает заказать то сейчас. Ну поднимется и чего ? Все пропало ?
"Будет день ,будет пища".
Не устроит - откажетесь, заберет аванс и уступите очередь в теме.
 

Antares

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Краснотурьинск
Авто
пока Субару Форестер 2010 2 литра
Епрст, кто ж мешает заказать то сейчас. Ну поднимется и чего ? Все пропало ?
"Будет день ,будет пища".
Не устроит - откажетесь, заберет аванс и уступите очередь в теме.
Так я и написал, что заказал на начало мая ))) Теперь жду с нетерпением )))
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
Смотря на сколько и подскочит ли цена на заказанное авто
мне мой менеджер сказал, например: Вы заказали машину в мае, ее произвели в июне а в июле подняли цены, то так как ваша машина была произведена в июне то она придет к вам в августе по старой цене. А если вы заказали в июне а произвели ее в июле то она уже придет по новой цене. Как то вот так.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я прозвонил почти все салоны по Москве, цены на то что вналичии от 2,178 до 2,4 млн и это пустые без допов! В Кунцево предложили по прайсу + допов на 100 тыр. Заказать и сейчас можно по прайсу, но по договору если цена вырастет, в чем я не сомневаюсь, то в любом случае будешь покупать по новой цене, которая явно будет тысяч на 100-200 дороже.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я прозвонил почти все салоны по Москве, цены на то что вналичии от 2,178 до 2,4 млн и это пустые без допов! В Кунцево предложили по прайсу + допов на 100 тыр. Заказать и сейчас можно по прайсу, но по договору если цена вырастет, в чем я не сомневаюсь, то в любом случае будешь покупать по новой цене, которая явно будет тысяч на 100-200 дороже.
Интересно это что за комплектация ХАЯ такая без допов за 2.4 ляма.
Когда на сайте 3.5 AWD AT "ПРЕСТИЖ" в белом перламутре стоит 2.150. (пока не понятно с "ЛЮКС" пакетом или без).
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Интересно это что за комплектация ХАЯ такая без допов за 2.4 ляма.
Когда на сайте 3.5 AWD AT "ПРЕСТИЖ" в белом перламутре стоит 2.150. (пока не понятно с "ЛЮКС" пакетом или без).
Эту цену мне вчера объявили в Ясенево, а если быть точным 2378000 руб. без допов на авто с приходом 4 декабря за комплектацию Люкс, сам охренел от услышанного!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Эту цену мне вчера объявили в Ясенево, а если быть точным 2378000 руб. без допов на авто с приходом 4 декабря за комплектацию Люкс, сам охренел от услышанного!
Наверное доп заводской и скрытый :)
 
Сообщения
30
Благодарности
4
Адрес
Башкортостан
Авто
3,5 Чёрный Люкс 2014
на сайте может и не поменялись но когда приходишь покупать ставят перед фактом о подорожании сам заказывал в августе было 2139000 когда заключил договор сказали на 40 000 подорожание
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вчера забрал своего за 2179000 Люкс ,сказали что уже на 3% подорожали
Ну, во-первых с обновкой! А так по существу - "набили себе цену". Мне тоже сказали, что уже подорожали, но мы специально для вас привезли по старой цене, правда потом еще 1,5 месяца специально всем заказавшим возили по старой.
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Странно почему у вас очереди до сих пор, вчера проезжал пимо дилерской, стоит штук 10 хаев, все разных цветов, у нас по всей видимости рынок уже насыщен
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Странно почему у вас очереди до сих пор, вчера проезжал пимо дилерской, стоит штук 10 хаев, все разных цветов, у нас по всей видимости рынок уже насыщен
Если ввозить в страну по 11 машин в месяц, то 10 свободных машин в одном автосалоне не может быть (ничего личного, только дикий бизнес).
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
На самом деле в Москве много машин в наличии, в разных салонах, где я смотрел было по 2-3 машины (но я так понял они хотят на них допов обязательно навешать). Особенно если нужен популярный цвет вроде белого, черного или серого. Это не Фольцваген с миллионом опций и миллиардом их сочетаний) Комплектации всего 5, и при этом самых популярных наверное 2.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Это я понимаю, но если спрос тут упал уже, куда то машины надо девать, что их на дилерских складировать
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Это я понимаю, но если спрос тут упал уже, куда то машины надо девать, что их на дилерских складировать
Наверное санкции подконтрольной вашей стране японцев, которые в ущерб себе готовы на все.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Это я понимаю, но если спрос тут упал уже, куда то машины надо девать, что их на дилерских складировать
Ваши машины сильно отличаются от наших: другие ГУ, светодиодный БС, нет капитанских кресел второго ряда, подвеска для России более жёсткая...
Нельзя взять и просто привезти "лишние" машины из США в Россию.
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Ну тут скорее имеется ввиду, что можно конвеер переориентировать на сборку машин для России, если на месте девать их некуда.
Интересно, американские рабочие знают какие именно машины они собирают для русских? И собирают их с любовью? Хотя там рабочие скорее мексиканского свойства, им должно быть пофиг)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Ваши машины сильно отличаются от наших: другие ГУ, светодиодный БС, нет капитанских кресел второго ряда, подвеска для России более жёсткая...
Нельзя взять и просто привезти "лишние" машины из США в Россию.
Где то я натыкался на информацию что для сша подвеска жестче идет, можно же просто квоты поменять, должны же на опережение как то работать и понимать где спрос есть а где он к концу подходит
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
г.Ярославль,ул.Которосльная наб.30-85
Авто
Тойота
Всем привет!
Заказал Хай ,уже забрал в максималке+ пороги+телеки в подголовники.
Пока ждал подвернулся РР ,Хай не нужен.идея цены 2250р.может надо кому.
8-962-203-01-01

продано
 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Ульяновск
Авто
highlander 4wd 3,5 2014
Ну, во-первых с обновкой! А так по существу - "набили себе цену". Мне тоже сказали, что уже подорожали, но мы специально для вас привезли по старой цене, правда потом еще 1,5 месяца специально всем заказавшим возили по старой.
Я своего взял свободно. Престиж. 1132+коврики защита сигналка спутник итого 2205 . Был в наличии у нас у диллера. Звонил в самару говорят 1,5 года ждать. Фигня какая то
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я своего взял свободно. Престиж. 1132+коврики защита сигналка спутник итого 2205 . Был в наличии у нас у диллера. Звонил в самару говорят 1,5 года ждать. Фигня какая то
взяли "свободно" потому что допы вам накинули на соточку.

Америку не открыли.
Вот если бы взяли чисто по прайсу, как многие со сроком ожидания 2-6 месяцев тогда другой разговор.
Например как я за 2140 в Люксе без допов в цвете 070.

Коврики- 5 рублей
Защита - 5 рублей
Спутник 20-30 в зависимости от установщика
Ну и так далее......


Наслаждайтесь потраченными деньгами.
 
Последнее редактирование:

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Да уж, из-за курса на 14 год не скидки будут, а наоборот еще допы будут вытрясывать.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Обзваниваю московских дилеров - по "госцене" машин нет нигде. В Мэйджоре Престиж есть за 2320, на Рублевке цена как на официальном сайте, но требуют добирать на 200 тыщ допов плюс каско только у них. Короче, хрень какая-то. Беда в том, что с НГ машины наверняка взлетят в цене. Я так прикинул, по нынешнему курсу тот же Престиж должен стоить без малого 3 миллиона. А так у нас сейчас машины стОят практически как в США.
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Только что отказался от Хая с приходом на 11 декабря в Москву, цвет черный на черной коже, комплектация Люкс. Если есть желающие, звоните в Кунцево, менеджер Антон. Цена авто 2179000 + допов на 100 тыс.
Присоединяюсь к вопросу.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Обзваниваю московских дилеров - по "госцене" машин нет нигде. В Мэйджоре Престиж есть за 2320, на Рублевке цена как на официальном сайте, но требуют добирать на 200 тыщ допов плюс каско только у них. Короче, хрень какая-то. Беда в том, что с НГ машины наверняка взлетят в цене. Я так прикинул, по нынешнему курсу тот же Престиж должен стоить без малого 3 миллиона. А так у нас сейчас машины стОят практически как в США.
Я, когда раздумывал о покупке машины в Москве, обзвонил несколько дилеров, и часть из них, вот не помню какие, сказали, что стоимость каско можно включить в эти обязательные 200 тысяч допов, плюс резина и сигналка - вот и 200.

А почему цена до сих пор не поднялась мне вообще непонятно, ведь продавая нам авто по 46000$ (примерно) как они собираются зарабатывать со следующей партии - непонятно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
Я, когда раздумывал о покупке машины в Москве, обзвонил несколько дилеров, и часть из них, вот не помню какие, сказали, что стоимость каско можно включить в эти обязательные 200 тысяч допов, плюс резина и сигналка - вот и 200.
А когда задумывал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху