Результаты поиска

  1. Mihail71

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Я знаю кто тебя убил Трехлетняя девочка похищена в московском цирке. Похитителю не нужен выкуп, им движет жажда мести. Он заставит родителей страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал. Чтобы понять, за что он мстит, нужно...
  2. Mihail71

    Неисправность системы AWD

    Вот и они так думают)
  3. Mihail71

    Неисправность системы AWD

    Да не, там алигархи, ездят к ОД) если только ОД льет)) Грешат типа фильтр неоригинал, масло, ну и типа ездят быстро))
  4. Mihail71

    Неисправность системы AWD

    Да 300ки неудачные получились) У каждого дилера говорят есть замена движков Это вроде бензин только
  5. Mihail71

    Пятничные картинки

  6. Mihail71

    Пятничные картинки

  7. Mihail71

    Пятничные картинки

  8. Mihail71

    Пятничные картинки

  9. Mihail71

    Пятничные картинки

  10. Mihail71

    Пятничные картинки

  11. Mihail71

    Пятничные картинки

  12. Mihail71

    Пятничные картинки

  13. Mihail71

    Пятничные картинки

  14. Mihail71

    Пятничные картинки

  15. Mihail71

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    В 7й серии афигенный поворот сюжета))
  16. Mihail71

    Масло и фильтр в двигатель

    Ага
  17. Mihail71

    Масло и фильтр в двигатель

    https://www.drive2.ru/l/675541594446769264/
  18. Mihail71

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Шугар 8 серий, последняя выходит 17 мая. В главной роли Колин Фаррелл. Загадочный частный детектив борется с собственными демонами, расследуя исчезновение любимой внучки голливудского продюсера. Не плохой сериал, Колин Ф. играет хорошо)
  19. Mihail71

    Масло и фильтр в двигатель

    Мне Сбер купон прислал на 2 тыщи, я на Мегамаркете Кикс G1 0-30 купил 6 литров за 3700) Еще должны тыщу сберспасибо начислить)
  20. Mihail71

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Банши Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит...
Сверху