Новые сообщения профилей

троение на холостом ходу, не сильное, но заметное. заехал на диагностику к официалам показало что забилась 6 форунка, почистили и все ок
Пробег 126735 км, газ никогда не стоял, а какие у вас симптомы были?
Можете скинуть схему подключения передней камеры на Хайлендер 2014 к штатной магнитоле через кнопку!
День добрый. Подскажи, разобрался с расходом топлива? Купил себе такой же авто, замерил расход и чутка прифигел.... 27 литров на 100км. Когда брал, делали диагностику, сказали первым делом обязательно почистить дросельную заслонку и маф, вот собираюсь это сделать, но есть сомнения что расход уменьшиться на 10 литров.
Всем в клубе привет. Сообщения - когда поезжу на 3-летнем (поколение 2014) и уже ржавом по днищу питерском хае. Удачи в путях.
Огромное спасиб дружище за подсказку...все получилось. Сделать как ты сказал + на чёрный провод через иглу, а - на петлю двери....она пыталась пищать первые 2мин, потом начала реагировать на ключ, шум прошёл, дверями щёлкала, но капот не отпускала ещё мин 10, потом копот отпустило и я ее с первого оборота с пусковым завёл....благодарю за подсказку!
Минус на проушину замка двери которая на стойке центральной
Под рулевой колонкой ближе к двери, есть блок с множеством разъемов. Тебе нужен отдельный разъём (один провод всего) с толстым как мизинец
Привет.продаю сейчас Toyota Highlander III (U50) брата (у него проблемы со здоровьем) но на морозе сдох аккум, хотел подзарядить, доступ в багажник закрыт )) страховочный трос никто не знает где (мы вторые владельцы) подскажи как мне подать ток на сигналку, что бы она разблокировала замок капота?
я пробовал малым током через прикуриватели, ничего не вышло, надо знать куда подключаться, хочу попробовать через плафон, но не могу найти распиновку…подскажи пожалуйста, что мне делать?
Привет.продаю сейчас Toyota Highlander III (U50) брата (у него проблемы со здоровьем) но на морозе сдох аккум, хотел подзарядить, доступ в багажник закрыт )) страховочный трос никто не знает где (мы вторые владельцы) подскажи как мне подать ток на сигналку, что бы она разблокировала замок капота?
я пробовал малым током через прикуриватели, ничего не вышло, надо знать куда подключаться, хочу попробовать через плафон, но не могу найти распиновку…подскажи пожалуйста, что мне делать?
Привет.
Продаю сейчас Toyota Highlander III (U50) брата (у него проблемы со здоровьем) но на морозе сдох аккум, хотел подзарядить, доступ в багажник закрыт )) страховочный трос никто не знает где (мы вторые владельцы) подскажи как мне подать ток на сигналку, что бы она разблокировала замок капота?
Добрый день, у вас нет больше фото по разбору механизма (амортизатору )открывание двери богажника . За ранее благодарен
Сверху