Би-ксенон

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

Халк

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
4wd 3,0 2002 год
да нет я сам уже зделал, просто сегодня линзы искал себе другие и вот они попались
 

СанчеZZ

Вредитель
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Зеленоград
Авто
2 AZ FE , 2WD. 2005 ; Рыжый монстр Т4
А я начитавшись форума и немного тяпнув для храбрости :yy: вкрячил Morimoto mini H1 ставил в начале лета , заодно влепил туда ДХО ,sho-me 806. вроде ниче так вышло :
ЗЫ: не обращайте внимания на щель между крылом и бампером , сейчас стоит все ровно ))
Санечка в шоке... Моримото мини гавно редкостное , снял я их к черту , завтра или сегодня вечером выложу фотки что с ними стало .:(
как обещал:
Стал замечать что свет, просто становится в точку , да и качество освещенности стало просто никаким , решено было снять и посмотреть ... результат на фотках . Покрытие отвалилось как фольга :fie:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3; полный; 2003
Сделал себе там же, где и Тон-т10.
Линзы Hella 3, лампы Philips D2S 85122 PLUS
Омыватели фар Hella, мастер сказал, одной форсунки на фару будет достаточно для нормального напора
+ полировка и бронирование фар






Качество фото не передаёт всей картины реальности, к сожалению.
 
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Авто
3.0, 4wd, 2001г.
Как ощущения,качество устраивает? Уменя все отлично,часто мотаюсь Тверь Мурманск по трассе вообще шик.:):)
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
Сегодня звонил ,сказали 25000-Биксенон. День работы.
 
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3; полный; 2003
Как ощущения,качество устраивает? Уменя все отлично,часто мотаюсь Тверь Мурманск по трассе вообще шик.:):)
После того, что было, просто шикарно, и смотрится красиво :rolleyes:
В полной мере ещё не оценил, пока только по городу ездил, но всё же несказанно рад.:sun_bespectacled:
 
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Авто
3.0, 4wd, 2001г.
Если свои фары переделывать то 25000,если новые то + цена новых фар. А вообще лучше позвонить к ним и уточнить по объему работ что хочеш сделать. Еще раз убеждаюсь, лучше один раз сделать хорошо чем, 100 раз испортить впечатления и не получить желаемого. Всем удачи на дорогах
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
Готов взять биксенон полный комплект с блоками и установить и Александра, что для этого нужно, у меня хайлендер 2008 г.в. гибрид.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Готов взять биксенон полный комплект с блоками и установить и Александра, что для этого нужно, у меня хайлендер 2008 г.в. гибрид.
Тема то в общем то старая, надо созвонится или встретиться и обсудить.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
К сожалению пока желание не совпало с созможностью, поставил пока +110% осрам - вроде очень неплохо, после Нг буду думать про биксенон, да и птф менять буду, там видно будет...гребаный кризис...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху