P 0171; P 0174

Тема в разделе "Диагностика и регулировки", создана пользователем Ash, 4 май 2011.

1. Ash
    Оффлайн

Ash Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    TLC Prado 2007 R2 1GR
    вобщем то и моего скакуна посетил джеки член и васька!!!
    сканер выдал P 0171; P 0174.
    диагност сказал что это из-за бедной смеси газа. лечится увеличением обогащения смеси у настройщиков ГБО. я вроде как и успокоился. нах надо думаю. по машине никаких изменений не увидел. расход и ходовые кач-ва остались прежними. грешу на качество газа. а тут прочел следущую инфу: P 0171; P 0174 - расшифровывается еще как ПРОПУСКАНИЕ ВОЗДУХА, кто в теме подскажите это смертельно??? или может забить пока до газовщиков не доеду...

2. EdwardCross
    Оффлайн

EdwardCross New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3MZFE,4WD,2004
    Тоже передвигаюсь на газу. ошибки такие же. Ставил мех обманки на 2 лямды, те что после катов, не помогло! пробовал лечить обогащением смеси (настраивали топливную карту) ГБОшники, тоже безрезультатно. Проблема так и не решена, не знаю что делать....

3. snegovik
    Оффлайн

snegovik New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    тойота хайлендр 2003 год полный привод 3,0 мотор.
    Здравствуйте всем. таже самая фигня. Хайлендр 2003 года 3.0 мотор, но у меня не газ. Менял прокладку впускного калектора, менял бензо фильтры и сам бензо носос. Проблема осталась, единственное бензо насос не радной. Сейчас заказал радной. Да когда поменял насос стало лучше но не до конца.

Поделиться этой страницей