Highlander 2013 рейстайлинг

Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
А вентиляционные решеточки (кто-то спрашивал) похоже такие же как мои с 2012го, не?
Да спрашивали, эти хромированные штуки снимаются с колодцев или они монолит? можно их отдельно как то заказать?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ребята, рамка для нави - 173 бакса, рамка вентиляционная над нави в сборе - 184. Она будет с серой вставочкой как в рамке для нави.
У Мах717 этой вставочки нет, но я думаю она ничем не отличается от моей 2012 Лимит. Проверьте у себя у дилера, спросите 2012 Лимит, там идет серая вставка.
Хромовая оконцовка - монолит. Но эта верхняя рамка вообще никому не нужна ИМО ваша родная не мешает, зачем ее менять? Хочу знать сколько чего?
Пересылка будет индивидуальная, если люди из разных мест около 50ти баксов. Че еще?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
Но эта верхняя рамка вообще никому не нужна ИМО ваша родная не мешает, зачем ее менять? ?
Хотел вместе с рамкой под нави поставить, чтобы гармоничней было. но за такую цену пусть страрая стоит:nea:

Хочу знать сколько чего?
Пересылка будет индивидуальная, если люди из разных мест около 50ти баксов. Че еще??
Рамку под нави я возьму, Виктор в личку напиши реквизиты для отправки $
 
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
рамка вентиляционная над нави в сборе - 184.
Спасибо за инфо, но почти 10 руб за хром на воздуховодах пока нет, хотя и хотел бы. А так цена за штатную деталь нормальная, у нас так же , но нет с хромом
 
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
А как у вашего Альпайна с приемом радио не хуже родной?
с родной не могу сравнить т.к. с салона поехал сразу на доделки-переделки, но иногда бывают помехи,а так радио редко слушаю
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Посмотри на пост 167, на рамке была небольшая с волосинку царапинка, но я ее заметил только на фото, мож мазнешь каким гуталином, ее почти не видно

 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Посмотри на пост 167, на рамке была небольшая с волосинку царапинка, но я ее заметил только на фото, мож мазнешь каким гуталином, ее почти не видно

Ничего страшного. Все равно "колхозить" буду ее. Есть у меня макетчик по салону хороший.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Спасибо за инфо, но почти 10 руб за хром на воздуховодах пока нет, хотя и хотел бы. А так цена за штатную деталь нормальная, у нас так же , но нет с хромом
Блин! Ну почему нельзя было накладкой сделать?
Это я хотел хром окантовку дефлектора!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Бандероль для Стила готовая, осталось подписать, упаковочный материал перемешал с конфетами, а то детишки не поймут че за ерунда пришла? Готовлю еще 4 шины товарищу по форуму, ему не повезло, конфеты некуда было засыпать, на днях вышлю :)
 

Вложения

Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Бандероль для Стила готовая, осталось подписать, упаковочный материал перемешал с конфетами, а то детишки не поймут че за ерунда пришла? Готовлю еще 4 шины товарищу по форуму, ему не повезло, конфеты некуда было засыпать, на днях вышлю :)
Ой, спасибо большое:clapping:
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
с родной не могу сравнить т.к. с салона поехал сразу на доделки-переделки, но иногда бывают помехи,а так радио редко слушаю
Ну вот орять царапина. То есть 2. Они возвратят 33 бакса если заберешь, верхняя спрячется под другую рамку, а нижнюю ... реши сам, она в незаметном месте, если че, закажут другую. Сорри, дай знать
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Че то с телефона не грузятся больше чем одна фота
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Макс, личка не грузит фотки,.. нужен ответ до завтра, молчание сочту за "замену на другую без царапин". Плиз, без напряга, я проезжаю мимо ОД несколько раз в день
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Бандероль для Стила готовая, осталось подписать, упаковочный материал перемешал с конфетами, а то детишки не поймут че за ерунда пришла? Готовлю еще 4 шины товарищу по форуму, ему не повезло, конфеты некуда было засыпать, на днях вышлю :)
Неужели из штатов шины дешевле получать ??? С пересылкой ??
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
В Москву могу узнать за пересылку, но сама резина, скажем, родной Бриджик 245/55/19 стОит ~200 баксов плюс пересылка на Украину около 40ка примерно
 
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
Макс, личка не грузит фотки,.. нужен ответ до завтра, молчание сочту за "замену на другую без царапин". Плиз, без напряга, я проезжаю мимо ОД несколько раз в день
Виктор пусть меняют на другую,если без напряга. С той царапиной что на первом фото ничего не сделаешь.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ой, спасибо большое:clapping:
Мэээн, наконец-то отослал :slow: думал несколько пакетов сразу, но не дождался. Трак номера нет, послал через миссию самолетом, обещают от 2ух до 3ех недель с доставкой по адресу.
Надеюсь позвонят перед этим.. Если че, можешь звонить по их телефону, они на Ридней Мове Балакають )))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Мэээн, наконец-то отослал :slow: думал несколько пакетов сразу, но не дождался. Трак номера нет, послал через миссию самолетом, обещают от 2ух до 3ех недель с доставкой по адресу.
Надеюсь позвонят перед этим.. Если че, можешь звонить по их телефону, они на Ридней Мове Балакають )))
Ура))) Ждем миссию :music:
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Ну вот и у Макса на улице праздник, рамка пришла, без царапин завтра отсылаю, и колесики товарищу заждались, рамка пойдет самолетом, а колесики "поездом" почухают.. надеюсь, шоколадку земляки не вырежут, моя любимая :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Магнитогорск
Авто
Highlander 3.5 '12
Ну вот и у Макса на улице праздник, рамка пришла, без царапин завтра отсылаю, рамка пойдет самолетом, надеюсь, шоколадку земляки не вырежут, моя любимая :)
Спасибо Виктор!!! Пошел самолёты встречать!:superman2::yes2:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
.. надеюсь, шоколадку земляки не вырежут, моя любимая :)
А что же Вы провоцируете земляков то?? надо было хоть завернуть шоколадку то....очень интересно даже, дойдет или нет...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Посмотрим, как христианская миссия работает на Украине ))
Шоколадка за 5 долярив !!! С орехами !!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
доллар на то, что не дойдет!!!! с орехами.. не, найдется белочка точно по дороге...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху