handmade решетка

Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#1
Вот и выбрался моментик немного поделать руками то что хотел, а именно усовершенствовать и выделиться из толпы по средствам тюнинга

что хочется... интегрировать от крузера 100 гриль в обрамление Хайлендера дорестайл.

и так начало работ, отсекаем лишнее
 

Вложения

Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#2
Естественно обрабатываем все образовавшиеся дыры стеклотканю пропитанной эпоксидкой и грубо шпаклюем
 

Вложения

Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#4
пока всё это творение сохнет съездил купил сам гриль люминевый... значит его можно покрасить...

в какой цвет Вы предложите... ибо сам ещё не решился
 

Вложения

Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#7
Сегодня продолжу, буду шкурить и примерять.

да я и думал оставить люминивым.. но есть же кто скажет, а чё не покрасил в чёрный?
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#9
Какая разница кто что скажет,всё равно на всех не угодишь ,делай так что бы самому нравилось.Всё равно будет экслюзив,ну на какое то время точно.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#10
А чё не покрасил в чёрный? :)

По чем решоточку брал и где?
на Лексус клубе чувачёк продавал, взял... за недорого, относительно окружающих барыг в магазинах и инете... приценялся дешевле 10 000 р не находил.. а тут за 4 000 т уложился... если бензин считать
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#11
Я бы люминь оставил. А на люминь хром садится? Если садится, я бы отнес к гальваникам, чтоб захромировали....
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#12
Хром на это не сядет и никель, да и цинк тоже. А если красить, то придётся потом постоянно подкрашивать.
 
Последнее редактирование:

Dobry

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Западно-Казахстанская обл, г Уральск
Авто
Тойота Хайлендер,3.0 LTD
#13
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#15
процес не быстрый да и времени не так много свободного, подгоняю примеряю.... не хочется лишнего отпилить


думаю что на следующей неделе отдам в покраску оконтовку... полирну алюминий... хотя что то мне подсказывает что он моментально окислится
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Что-то мне подсказывает, что люминь после полировки пятнами пойдет. Если мне память не изменяет, то такие вещи на авто покрывают полимерной пленкой или лаком.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#17
Что-то мне подсказывает, что люминь после полировки пятнами пойдет. Если мне память не изменяет, то такие вещи на авто покрывают полимерной пленкой или лаком.
вот вот.. и я так думаю что надо после полировки покрыть лаком для колёсных дисков. Тогда может как то блеск сохраниться.

ну и вариант с покраской я ещё не отметал:smoke:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
Красиво получилось, нижняя губа в таком варианте к месту...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#27
V8 от крузака ставить собираетесь? Или от Финика?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#28
Красиво получилось, а почему решетка изначально синяя?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Красиво получилось, а почему решетка изначально синяя?
Наверное потому, что была куплена отдельно и имелась возможность всегда сделать откат назад.
 
Сообщения
92
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,0 4WD 2001
#30
Наверное потому, что была куплена отдельно и имелась возможность всегда сделать откат назад.
именно, тк когда была камри.... делал сетку.. выпилил загрунтовал и положил сушиться в сауне на даче... когда вспомнил что решетка греется в подвале, уже было поздно она раславилась.

с тех пор стараюсь не эксперементировать с оригиналом, тк не знаю получится что то из задумки.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху