150 АС Помогите восстановить

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#1
ув. Соклубни! тема проста, но из года в год почему то не решается.

АМФИТОН 150 АС-007, у низкочастотников 50ГДН-3-30 напрочь сгнил подвес из ППУ (что делать- время, АС из далекого советского прошлого).
после моей предыдущей активности по этой проблеме были приобретены НЧ 75 ГДН на резиновом подвесе. радость была не долгой, все работает исправно, НО - звук НЧ конкретно изменился не в лучшую сторону, полагаю по причине увеличения чуствительности.
ИТАК, парни, кто соприкасался, подскажите:
1. Где приобрести подвес на 50 ГДН? А если не резиновый а из ППУ, другого Материала?
2. Самое главное - где сделать ремонт динамиков???? АДРЕС?

Про сделай сам прошу не упоминать, в инете много советов, но у меня руки не из того места а вопрос качественной центровки катушки важен.
ПС: АС трудятся с старой доброй стойкой TECHNICS, с завидным увлечением собранной в 90-х годах. Двублочный усил А900S Reverence, стрелочные индикаторы, хрустальная мечта молодости....Понятно, сейчас бы собирал что нибудь посерьезнее, но запал уже не тот, что есть то есть, ностальгия...
прошу помощи!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
У меня на фирме работает человек, который может вклеить новые подвесы. Цена будет символической. Но я в Питере. Бываешь тут?
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#3
Да' советов за сутки не много. Браток nickditlov спасибо за помощь, заморачиваться с Питером не буду, хотя город знаком, учился в ВАС. За сутки произошло следующее, пока накуривал тему ремонта динамиков наткнулся на обьяву и приобрел Корвет 150 в отличном состоянии. система зазвучала иначе.
Да парни, кто бы что ни говорил, советский хай энд это тема....Давайте без всякой херни - аналог Корвету это, например Сervin Vega америкрсовский за 59 -69 тыс. Руб. вот так то.
БЕЗ ДИСКУССИЙ, время вышло. Удачи. Тему закрываем.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху