щенки

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#1
Добрый день!
Если вдруг у кого есть необходимость в домашнем питомце.
То у сослуживца не пристроены 8 щенков тибетского мастифа, привиты, 4 месяца.
Не могут раздать и собираются усыплять, жалко. Может кому то нужно в частный дом Бесплатно.
+7 903 722 8479
Я сам их не видел подсказать ничего не могу.
Телефон дал с разрешения хозяина.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.875
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#4
ну это индивидумы,элита.А простые тибеты меньше.12 лет живу с двумя (теперь один остался) тибетскими мастифами.Ну очень хорошие! С удовольствием себе взял бы,но с питомника....и чуть позже. А предлагаемые видимо метисы,т.к. реально мастиф,щенок меньше 60тысяч не стоит.Я думаю,выставить за 10-20 тысяч,разберут.А тут бесплатно раздают.Не верю в меценатство.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
ну это индивидумы,элита.А простые тибеты меньше.12 лет живу с двумя (теперь один остался) тибетскими мастифами.Ну очень хорошие! С удовольствием себе взял бы,но с питомника....и чуть позже. А предлагаемые видимо метисы,т.к. реально мастиф,щенок меньше 60тысяч не стоит.Я думаю,выставить за 10-20 тысяч,разберут.А тут бесплатно раздают.Не верю в меценатство.
Столкнулся с подобным. Дочка всяких дворянинов и потеряшек спасает. Так вот, мелких разбирают мухой. А все, что чуть больше 20кг, по 9-10 месяцев непристроенные болтаются, а некоторых так никто и не забирает.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#6
Месяц назад присылали в наш поселковый чат это об'явление.
Народ начал звонить и,
облом, сказали что сразу же раздали...
Мы так и не поняли что это было...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху